Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Особенности замены ключей 1С при апгрейде лицензий 1С ПРОФ до КОРП

Скачать игру Особенности замены ключей 1С при апгрейде лицензий 1С ПРОФ до КОРП на телефон бесплатно.

Особенности замены ключей 1С при апгрейде лицензий 1С ПРОФ до КОРПМногие пользователи предпочитают использовать аппаратные ключи 1С. Основной причиной является удобство использования. Аппаратные ключи 1С, в частности, можно легко перенести с одного компьютера на другой, и программа продолжит работать. У ключей USB есть ряд преимуществ при сетевой организации информационных систем. Также аппаратные ключи 1С могут поддерживать не только современные конфигурации, но и устаревшие версии программ 1С, что актуально для предприятий, имеющих длительную историю существования и требующих периодически оценивать данные предыдущих периодов. Вместе с тем, у ключей USB есть один существенный недостаток – возможность утери. Это в значительной мере осложняет процесс апгрейда лицензии.

 

Порядок апгрейда лицензии 1С с уровня ПРОФ до уровня КОРП

 

Лицензионная политика компании 1С позволяет предприятиям пользоваться различными возможностями в зависимости от уровня лицензии. Так, лицензии 1С уровня ПРОФ являются базовыми и предоставляют пользователю возможность осуществлять только необходимые операции по поддержанию информационной системы в актуальном состоянии.

 

Лицензии 1С КОРП предоставляют пользователю гораздо больше возможностей. В частности, фоновое обновление, повышение эффективности защиты данных и так далее. По этой причине многие компании отдают предпочтению именно этому уровня лицензий 1С. Причем осуществить апгрейд лицензий достаточно легко. Необходимо обратиться в компанию «СофтСервисГолд», оформить требуемый пакет документов, и, если лицензия зарегистрирована в специальной системе 1С, и порядок ее использования не нарушался, то произойдет замена лицензии 1С ПРОФ на лицензию 1С КОРП. На период рассмотрения заявки и переоформления лицензий пользователю будут выданы временные ключи 1С, чтобы имелась возможность продолжать эксплуатировать информационную систему.

 

Порядок действия с ключами 1С в нестандартных ситуациях при апгрейде лицензии 1С

 

При замене аппаратных ключей 1С могут возникнуть следующие сложности:

 

1.      Ключи 1С работают некорректно. В этом случае необходимо оплатить выпуск нового ключа, и проблема решится.

 

2.      Ключи 1С утеряны. В такой ситуации единственным выходом является приобретение новой лицензии 1С с ключом по полной стоимости.

 

Предоставленные для замены ключи 1С не соответствуют описанным в заявке на апгрейд лицензии 1С. В этом случае необходимо найти те ключи 1С, которые были указаны в заявке, и предоставить их в компанию. В противном случае апгрейд лицензии будет приостановлен.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...