Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Разновидности отопительных радиаторов и их особенности

Отопительные радиаторы представляют собой очень важное оборудование и очень часто при выборе у нас возникает вопрос как выбрать радиатор? ответы на вопросы по ссылке - http://tadgikov.net/poleznye-sovety/2488-kak-vybrat-radiatory-otopleniya-dlya-kvartiry.html. Они используются практически во всех квартирах, домах и многих других объектах.

 

Существует несколько основных разновидностей радиаторов отопления, которые отличаются материалом изготовления. Бывают алюминиевые, стальные и биметаллические изделия. Каждый вариант обладает особыми нюансами, недостатками и преимуществами. Но практически при помощи любого современного радиатора можно создать оптимальные условия микроклимата внутри помещения.

Стальные радиаторы являются достаточно распространенным вариантом. Они характеризуются значительной теплоотдачей на одну единицу объема. Они также отличаются привлекательностью и адекватной стоимостью. В них отсутствуют соединения между секциями, что практически исключает возможность образования протеканий. Для стальных радиаторов показания рабочего давления находятся на высоком уровне.

 

Этот вариант считается оптимальным для использования в коттеджах и в многоэтажных зданиях, в которых работает автономное отопление. Не стоит пользоваться такими радиаторами для квартир в многоэтажных домах, где используется центральная система отопления. Это обусловлено тем фактором, что они не могут выдерживать воздействие со стороны острой воды и гидравлических ударов. Толщина стенки является сравнительно небольшой, что положительно сказывается на стоимости.

Алюминиевые отопительные радиаторы обладают неплохими эстетическими характеристиками и небольшой массой, которая считается их главным достоинством. Такие батареи отличаются также и неплохими показателями теплоотдачи. Они примерно в три раза превышают аналогичные показатели у традиционных чугунных батарей и почти в два раза – у стальных. Радиаторы из алюминия могут функционировать достаточно долго без особых повреждений и проблем.

 

Рабочее давление здесь составляет не более 16 атмосфер, что считается очень значительным показателем. Однако эти батареи могут оказаться прихотливыми относительно особенностей химического состава теплоносителя и его кислотности. Но эту проблему можно решить сравнительно просто при помощи установки специального автоматического крана. Если будут устанавливаться такие радиаторы, лучше не использовать с ними стальные трубы. Оптимальным вариантом будет применение металлопластиковых или полипропиленовых изделий.

Биметаллические отопительные радиаторы считаются самым долговечным и прочным вариантом. Они основаны на использовании специального стального каркаса, который покрывается сверху алюминием. Это позволяет радиаторам одновременно обладать преимуществами двух предыдущих разновидностей. К главным достоинствам можно отнести способность выдерживать существенные показатели давления, долговечность, неприхотливость к используемому теплоносителю и т.д.

 

При этом современные модели могут обладать привлекательным внешним видом. Есть множество радиаторов, которые отличаются количеством секций, размерами, некоторыми особенностями форм. Благодаря этому многообразию под конкретные параметры можно выбрать идеальный вариант, соответст

вующий всем запросам интерьера и т.д.

 

Разнообразие радиаторов для отопления позволяет для разных условий эксплуатации и бюджета приобрести хорошую модель, которая будет приносить пользу и выполнять свои непосредственные функции.

 

Вдохновляйтесь идеями - http://tadgikov.net/idei-dizajna.html

Екатерина Курай




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Входная металлическая дверь: как правильно выбрать?
Задумались над тем, чтобы повысить безопасность своей квартиры или дома? Тогда вам следует заказать входную дверь металл ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...