Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Ах эти увлекательные компьютерные игры

Скачать игру Ах эти увлекательные компьютерные игры на телефон бесплатно.

Ах эти увлекательные компьютерные игрыЛюди любят играть. Им нравится представлять себя на месте какого-нибудь героя со сверхспособностями, спасающего мир от катастрофы, как Брюс Уиллис, или правителя какого-нибудь королевства, завоевывающего соседние земли, или… Наверное, поэтому всего за четыре десятилетия индустрия компьютерных игр успела не просто родиться, но и завоевать мировую популярность.

Жанры компьютерных игр

Экшен. Перед игроком стоит цель – уничтожить всех врагов, используя различное оружие и достичь тем самым следующего уровня.

Симуляторы. Игра имитирует физическое поведение техники или воссоздает те или иные жизненные ситуации. Основной критерий качества такой игры – реалистичность.

Настольные. Компьютерные интерпретации шахмат, шашек, карточных игр. Большинство игрушек даже и устанавливать не надо, например вы можете в пасьянс паук - играть бесплатно на сайте kartabita.ru.

Стратегии. Данная разновидность игры требует выработки стратегии, к примеру, для того, чтобы завоевать чужие владения или защитить свои. Под управлением игрока находится целое предприятие, государство или планета.

Спортивные. Из названия понятно, что это имитация той или иной спортивной игры.

Квесты. Здесь герой может продвигаться по сюжету и взаимодействовать с миром игры, общаясь с персонажами, решая логические задачи и применяя различные предметы, которые он находит.

Ролевые игры. У героя есть определенные параметры, определяющие его силу и способности. Причем на начальном этапе игрок может выбрать, по какому пути развития пойдет его герой: будет ли он магом или воином, добрым или злым. В некоторых играх даже можно выбирать внешность своего героя. Все эти параметры совершенствуются путем выполнения разных заданий и убийства врагов. Как правило, в игре существует большой мир, сюжет и куча персонажей со своими особенностями.

Головоломки, логически игры, пазл

Это практически то же самое, что и обычные настольные игры, с той лишь разницей, что они двухмерные. К тому же разновидностей компьютерных головоломок гораздо больше, так как написать компьютерную программу проще, чем создать реальное механическое устройство.

Так вредно или все таки…

Распространено мнение, что компьютерные игры плохо влияют на психику: способствуют развитию агрессивности, сужают кругозор, обедняют эмоциональный диапазон человека. Что ж, нельзя назвать эту точку зрения несправедливой. И все же некоторые исследования показали, что нельзя говорить о том, что игры однозначно вредны. Ведь вред, в первую очередь, связан с неумеренным их использованием. А как насчет развития логического мышления, реакции, умения искать оптимальные решения поставленных задач?




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Какие компьютерные игры самые увлекательные?
Обыкновенное хобби, такое, как игра в компьютерные игры, превратилось в целую индустрию. Теперь игровой мир можно по праву н ...
Игра Новый Человек Паук на Андроид
  Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, ко ...
Крокодильчик Свомпи 2 для андроид
Крокодильчик свомпи 2 - очень интересная и уникальная головоломка на Андроид.Многие любители головоломок слышали не раз про ...
Основные жанры компьютерных игр
На рынке огромное количество всевозможных компьютерных игр, число которых постоянно растет. Заслуга этого факта заключаетс ...