Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Советы для девушек по выбору автомобиля

Скачать игру Советы для девушек по выбору автомобиля на телефон бесплатно.

Советы для девушек по выбору автомобиляАвтомобиль есть, наверное, самое удивительное творение человеческой мысли. Попытки покорить время и расстояние, встать на ступеньку выше природы, что даровала нам такие скудные скоростные качества, движут едва ли не всеми, кто собирается купить себе железного коня. Если деньги не являются проблемой, то единственная преграда, с которой сталкивается будущий автовладелец, – это выбор авто.

 

Вы – девушка от 18 до 25

Выбор машины – очень трудное дело. Подобрать авто, подходящее одновременно к телефону, сумочке и цвету глаз, – занятие не из простых. Машина вроде бы и должна быть миниатюрной и аккуратной, но, если подумать, сколько туда надо вместить… В общем, сложно.

Скорость. Не имеет значения, так как более 100 Вы все равно не разгонялись, а если и делали это, то повторять уже не собираетесь. Неплохим вариантом может стать Nissan Almera, купить который можно на сайте http://www.pik-auto.ru/auto/nissan всего за 350 тыс. руб.

Внешний вид. Вот это камень преткновения. Машина должна быть маленькой, обтекаемой – никаких острых углов или торчащих непонятных деталей. Аэрография нужна очень, просто, как воздух. Желательно изобразить на капоте какое-нибудь милое существо, например, медвежонка. Цвет любой, на выбор, хоть розовый, он нынче повсюду. Диски обязательно литые, хромированные. Тут блеска тоже надо очень много, дабы машина напоминала один большой страз от Swarovski. Все как можно более вызывающее и кричащее, типа «Кто меня не любит, вы просто мне завидуете». Обязательна какая-нибудь смешная наклейка на заднее стекло. Прекрасно подходит, к примеру, «Йа БлондинКо». Все будут знать, что за рулем сидит девушка с хорошим чувством юмора.

Вид внутренний. Обязательно следует повесить на зеркало заднего вида какую-нибудь мягкую игрушку. Салон какой-нибудь модной окраски, обязательно комфортный. Сидения должны быть такими мягкими, чтобы в них можно было спокойно уснуть, стоя на светофоре. Коробка-автомат: переключать постоянно механику неудобно, да и вообще можно сломать ноготь. А нервные потрясения в дороге ни к чему. GPS-навигатор – штука тоже нужная.

 

Плавно перейдем к звуку. Музыка очень важна, так как стоя в пробках, кроме того, как краситься, можно еще и насладиться чьим-нибудь завыванием. Кстати, насчет краситься: зеркала следует располагать в каждой мало-мальски пригодной для того части машины, порой можно просто посмотреть и насладиться своей неописуемой красотой и сногсшибательностью. Но увлекаться тоже не стоит, ибо сногсшибательность вполне может в буквальном смысле сбить с ног какого-нибудь ни о чем не подозревающего пешехода. Бардачок должен быть большой и вместительный, сродни Вашей сумочке. Телефон, лак, маникюрный набор и прочие адские приспособления порой находят свое пристанище именно в нем.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Музыка из фильмов, сериалов и телешоу
Скачать: 01. Mememe - Head in a beehive (Музыка из сериала Реальные пацаны Колян выбирает костюм 44 серия) 02. Никита Мих ...