Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Самые лучшие игры про зомби

Скачать игру Самые лучшие игры про зомби на телефон бесплатно.

Самые лучшие игры про зомбиБольшинство геймеров наверняка хоть раз да играли в игру, посвященную зомби. У кого-то смелости хватало лишь на один уровень, а кто-то не отрывается от экрана, пока не убьет последнего босса. Популярность таких игр растет, качество улучшается, и каждый год на прилавках магазинов появляются все более красочные и захватывающие игры о зомби. Из этого многообразия все труднее выбрать лучшие игры про зомби. Большое количество фильмов на эту тему, лишь подогревают интерес подростков. Чтобы хоть как-то помочь вам, мы предлагаем вашему вниманию Топ-5 лучших игр про зомби. Поиграть в некоторые из этих и другие бесплатные флеш игры про зомби можно на сайте директория бесплатных игр.

Doom III

Эта игра не нуждается в представлении. Настоящий хит от кудесников из id Software и абсолютный лидер прошлых лет в плане графики в шутерах.

Слабый и неверный свет от настенных ламп, темные углы, колеблющиеся тени, непонятные звуки впереди – это Doom III. Здесь каждый пиксель пропитан атмосферой страха и какого-то животного ужаса. В любой момент, из-за угла, на тебя может наброситься зомби или очередное порождение ада, в любом месте какой-нибудь комнаты может появится имп, из-за каждого ящика может выскочить солдат.

Plants vs. Zombies

Да-да, именно этой игре мы отдаём почётное 4 место, несмотря на то, что зомби из этой игры навряд ли способны кого-то напугать. А вот то, что количество пользователей данного проекта зашкаливает все разумные пределы, – остается фактом. Игра причудлива и забавна, ее зомби не столько страшные, сколько смешные, однако она способна увлечь настолько, что вы забудете про еду и сон, проходя лёгкие на первый взгляд уровни.

 

Left 4 Dead

Left 4 Dead – главная неожиданность 2010 года. Показательный пример того, что может получиться, если за «историю с зомби» возьмется прославленная студия. Это отличный шутер, с увлекательным, и, что более важно, оригинальным игровым процессом, в который великолепно играется одному, но в десятки раз интереснее – в компании друзей.

The Walking Dead

Если вам кажется, что The Walking Dead очередная «попсовая» зомби – игра, смеем вас разубедить. The Walking Dead – это нечто другое. С первых минут игры, вы не заметите каких-либо отличий от подобных проектов: снова толпы ходячих мертвецов и бессмысленное насилие. Продвигаясь по сюжету, сами того не замечая, все ваше внимание будет сосредоточено на персонажах, их эмоциях и переживаниях.

Dead Island

Великолепный гибрид ролевой игры и кооперативного экшна от студии Techland. Проект привлек к себе внимание потрясающим трейлером, но который ни коим образом не показывал будущую игру, и более того, давал о ней неправильное представление. Никакой драмы в Dead Island нет, история получилась банальная, легкая и немного циничная: тропический курорт, в один прекрасный день, наводняют толпы зомби, выжившие бросились спасаться.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...