Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Виброплиты. Особенность применения

Скачать игру Виброплиты. Особенность применения на телефон бесплатно.

Виброплиты. Особенность примененияОдним из незаменимых устройств на любой строительной площадке является виброплита – сложное функциональное устройство, оснащенное электрическим, бензиновым или дизельным двигателем.

 

Представители малого и среднего бизнеса, собственники и арендаторы участков рано или поздно сталкиваются с необходимостью проводить на принадлежащей им территории земляные работы различных назначения, размеров и сложности. Никакие строительно-монтажные операции, обновление различных трасс, благоустройство территории невозможно осуществить без виброплит. Земляные работы с применением этого агрегата производят в начале, середине и конце полного строительного цикла.

 

Если нужно провести уплотнение в труднодоступных местах, к примеру в траншее, то обычный каток для такой работы не подойдет. Укладку асфальта вокруг дома также можно осуществить без помощи тяжелого оборудования. С этим отлично справятся виброплиты. Заказать их можно на сайте www.propartner.ru/offers/vibroplity.

 

Основная функция любой виброплиты – это уплотнение грунта перед началом строительных, ремонтных, дорожных, асфальто-укладочных и ландшафтных работ, а также различных гранулированных и сыпучих материалов, в том числе щебня, асфальта, песка и смесей, а также готовых блоков из бетона.

 

От крупногабаритных катков их отличает компактность, меньшее потребление энергии и небольшие размеры, позволяющие использовать их на любой стройке, в том числе внутри помещений.

 

Наибольшим спросом виброплиты пользуются у строительных организаций, основной специализацией которых являются асфальтирование дорог, набережных, пешеходных зон, укладка и ремонт дорог, восстановление дорожного полотна.

 

По принципу действия эти приборы делятся на устройства на базе реверсивного и поступательного движения. Чаще всего на виброплиты устанавливаются четырехтактные бензиновые двигатели (например, японские Honda или Yanmar). Реже встречаются виброплиты на дизельных и бензиновых двигателях, лучшие из которых – немецкого производства.

 

Профессионалы рекомендуют серьезно подходить к выбору виброплиты, уделяя внимание следующим параметрам: материал основания устройства, ширина площадки, встроенная в плиту система орошения (незаменима в случае асфальто-укладочных работ).

 

Самые массивные по весу виброплиты оснащаются реверсивной системой (возможность движения задним ходом). Наличие реверса очень важно и позволяет избежать серьезных неудобств в работе.




Похожие новости:
Обзор: Honda Civic
В первую очередь, стоит отметить, что Honda Civic является достаточно компактным и популярным автомобилем, который имеет поп ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Аренда строительного оборудования
Ведение строительства сегодня – это прежде всего значительные затраты самой строительной компании, и в особенности н ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...