Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Разнообразие игр для мобильных телефонов

Скачать игру Разнообразие игр для мобильных телефонов на телефон бесплатно.

Разнообразие игр для мобильных телефонов

Позиция «Игры» в меню мобильных устройств возникла немногим позже, чем появились сами телефонные аппараты. Первые игры были довольно простыми, типа «тетрисов», однако теперь в мобильниках легко установить боевики в трех измерениях и стимуляторы спортивных соревнований.

 Игра на одном телефоне в четыре рук

В игры играют не только подростки, но также взрослые дяди и тети, устанавливающие на мобильных устройствах трехмерные боевики и стимуляторные спортивные игры. На сегодняшний день в сфере игрового мира мобильников появилось новое понятие «мультиплеер», где в процессе игры могут принимать участие два или более игроков. Конечно, это устройство несколько отличается от возможностей персональных компьютеров и игровых приставок. Да и игры не похожи на приложения к более крупным устройствам.

При игре в четыре руки выделяют несколько способов ведения игры. Первый — используя один телефон, совершают ходы по очереди. Однако такой вариант подходит не для всех игр, только для:

  • шахмат;
  • карточных игр;
  • пошаговых стратегий.

Начать такую игру просто: выбрать в меню программу «два игрока» и ходить по очереди. Ход от одного игрока к другому переходит автоматически, нужно просто нажимать нужные кнопки.

Второй вариант — играть по очереди. Очередной игрок начинает гейм и проходит его от старта до финиша, записывает результат и передает телефон следующему участнику.

Для такого способа нет необходимости использовать мультиплеер, можно просто играть таким образом играть в любую игру.

Возможности «Bluetooth»

Появление системы «Bluetooth» позволило вывести игры для мобильных телефонов на новый, более высокий уровень. Теперь можно было поддерживать связь между телефонами на расстоянии и играть удаленно. На сегодняшний день программа «Bluetooth» позволяет играть в многие игры: от шахмат до гонок.

Модули позволяют играть одновременно не более 4 человек, на большее количество соединений они не рассчитаны. При прозвоне на какой-либо телефон игра прекращается на всех телефонах методом паузы или сохранения результатов с последующим выходом. С помощью данной программы получилось возродить многие старые игры, которые легко найти в сети — достаточно сделать запрос «mobile game, Bluetooth».

Полезная информация: для лечения гепатита C в хронической стадии существуют реальные возможности, число выздоровевших достигает порядка 40% в 2012 году. Сегодня при своевременно поставленном диагнозе, правильно подобранной методике лечения и тщательном соблюдении всех рекомендаций специалистов можно получить до 90% выздоровления. Международные исследования подтверждают 80% вероятности излечения.




Похожие новости:
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...