Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Adguard — расширение Adblock для Google Chrome

Скачать игру Adguard — расширение Adblock для Google Chrome на телефон бесплатно.

Adguard — расширение Adblock для Google ChromeЧем популярнее становится Интернет, тем больше он привлекает внимания со стороны желающих использовать его в коммерческих целях. И в силу того, что рекламный бизнес является одним из самых доходных видов бизнеса, мы имеем Интернет, почти полностью погрязший в рекламе. «Чем мне может быть неугодна реклама в браузере Google Chrome? — недоуменно спросит пользователь этого одного из самых популярных браузеров. — Я уже долгое время пользуюсь Интернетом, и у меня ни разу не возникало желания убрать рекламу в Хроме, и уж тем более — думать над тем, как убрать всплывающие окна в браузере Chrome».

Да, многие не обращают внимания на пёстрые баннеры, анимированные «зазывалки» и прочие «прелести» современного Веб.

 

Но стоит человеку только попробовать увидеть Google Chrome без рекламы, увидеть лаконичные, чистые сайты — и вопрос «чем мешает всплывающая реклама в Google Chrome?» навсегда уступит место вопросу «как удалить рекламу в Google Chrome?». Причиной этому служит психофизиологическое устройство человека: когда страница нагружена рекламой, внимание рассеивается, быстро находить на ней нужную информацию становится трудно. Но спокойная реклама от крупных поставщиков вроде Google или Yandex — это ещё полбеды. На многих сайтах реклама по-настоящему агрессивна — всплывающие окна Chrome так и врываются в поле зрения, выскакивают огромными цветастыми баннерами, которые раздражают, и которые трудно закрыть, а порой и вовсе подменяют собой управляющие элементы вроде нужных кнопок и ссылок, что может быть просто опасно.

 

Итак, как убрать рекламу в браузере Google Chrome? Существует большое количество браузерных дополнений, решающих эту проблему — например, Adblock Plus для Chrome. Однако у таких аддонов есть общая проблема — они любой ценой стремятся удалить рекламу в Chrome, действуя довольно грубо, порой блокируя лёгкую, качественную рекламу от крупных поставщиков, которая может быть полезна пользователю. Иногда же сайты вовсе становятся непригодными к использованию из-за агрессивных методов работы дополнений Adblock Google Chrome. Поэтому гуру в области веб-программирования решили создать адблок для хром следующего поколения — более интеллектуальный и умелый инструмент, позволяющий тонко убрать рекламу в браузере Chrome. Называется он Adguard для Google Chrome.

 

Чтобы скачать Adblock для Google Chrome, достаточно открыть магазин дополнений этого браузера, выполнить поиск по названию Adguard и установить найденное дополнение. Сразу после установки браузер освобождается от рекламной нагрузки — «интеллектуальный» код Adguard напрямую вырезает из загружаемых страниц код навязчивого, агрессивного контента, оставляя «цивилизованную», контекстную рекламу солидных поставщиков. В результате веб-сайты становятся легче — на загрузку страниц без тяжёлых баннеров тратится меньше трафика, оперативной памяти и мощности процессора, и намного безопаснее — новый, интеллектуальный Adblock Chrome охраняет пользователя от таких уловок мошенников, как фальшивые страницы или подсадные элементы управления, неосторожный клик по которым может лишить пользователя всех его электронных накоплений.

 

Да, есть ответ на вопрос «как убрать всплывающую рекламу в Google Chrome?», ответ этот: скачать адблок для гугл хром, любой адблок, но если нужен лучший ответ на этот вопрос, то он однозначен: использовать Adguard. Это дополнение предоставляет пользователю полный контроль над тем, что нужно блокировать, а что пропускать, и пользователь не остаётся с дополнением наедине — ему на помощь всегда готова прийти техническая поддержка. Убрать рекламу в Chrome никогда ещё не было так легко и качественно. 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Об обучении программированию
Если вы научитесь программировать, тогда вам будет под силу создавать не только интернет-ресурсы и приложения для смартфоно ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как закрыть приложение windows phone
   Большинство пользователей windows 8 задаются одним и тем же вопросом, как закрывать приложения windows phone. В ...