Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как выбрать мощный игровой компьютер: практические советы

Скачать игру Как выбрать мощный игровой компьютер: практические советы на телефон бесплатно.

Как выбрать мощный игровой компьютер: практические советы

Современные компьютерные игры – ресурсоемкие продукты IT-индустрии, которые для нормального функционирования требуют от игровой станции определенных технических характеристик. Вопрос о том, как собрать мощный игровой ПК, весьма актуален для любого геймера: только мощный компьютер сохраняет профпригодность более 3 лет. Кроме того, система высокого уровня может использоваться для серьезной работы с фото- и видеоредакторами, чем не могут похвастаться компьютеры класса middle.
Закладываем фундамент: процессор, видеокарта и материнская плата
Процессор отвечает за вычислительный ресурс и стабильность работы всей системы. Минимальным тепловыделением при максимальных нагрузках отличаются чипы Intel Core поколения Skylake. Они построены на базе 14-нм техпроцесса с новой архитектурой, а в самой компании отмечают, что это самые совершенные процессоры за всю историю. Мы рекомендуем присмотреться к CPU Intel Core i7-6700K: 3 системы в нашем конфигураторе строятся именно на его базе.
Видеоадаптер определяет почти все основные характеристики видеосистемы. Лучшим выбором являются решения на базе графического процессора GeForce GTX 900-й серии. Здесь присутствуют технологии вроде PhysX, TXAA, Boost 2.0, а также технология учета кадров SLI. На практике это обеспечивает плавный, скоростной игровой процесс.
Выбирая материнскую плату, изначально следует смотреть на сокет – разъем для установки ЦПУ. Иной важный параметр – тип, частота и максимальное количество оперативной памяти (желательно 32 или 16 ГБ). Отлично, если присутствует достаточное количество выходов USB (обычно 6 на 2.0 и 4 на 3.0).
Выбираем память
Если вы уже давно интересуетесь, как собрать игровой компьютер, то наверняка знаете, что здесь не обойтись без твердотельного накопителя. После установки операционной платформы на SSD, разница в работе с системой на жестком диске будет колоссальной. Но от HDD также отказываться не следует: здесь вы будете хранить игры и прочий контент. Ключевые требования к хорошему жесткому диску – частота вращения головки шпинделя 7 200 об/мин и достаточно места (1 или 2 ГБ).
Будучи предназначенной для временного хранения данных в процессе работы ПК, оперативная память определяет производительность системы. Если ОЗУ будет недостаточно, то часть памяти обращаться в файл подкачки, что повлечет за собой чрезмерное обращение к диску и, как результат, зависания в игре. Современные игры очень требовательны к оперативной памяти: ее должно быть хотя бы 8 ГБ.
Защита системы: блок питания и охлаждение
По части выбора блока питания много говорить не приходится: главным параметром надежного блока для игровой системы является высокая мощность – от 750 Вт. При выборе охлаждения для ЦП смотрите на совместимость кулера с процессором, максимальное число оборотов и показатель шума. Размер радиатора и возможность установки в выбранный корпус.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Ремонтируем компьютер самостоятельно
Компьютер стал естественной частью каждой семьи. И, к сожалению, иногда эти незаменимые помощники выходят из строя. В такой с ...
Как собрать ПК?
Собрать ПК очень просто, только нужно знать, какие компоненты нужны для работы ПК и правильно установить программы для ваших ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...