Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Ремонтируем компьютер самостоятельно

Скачать игру Ремонтируем компьютер самостоятельно на телефон бесплатно.

Компьютер стал естественной частью каждой семьи. И, к сожалению, иногда эти незаменимые помощники выходят из строя. В такой ситуации можно обратиться к компьютерным специалистам для того чтобы отремонтировать компьютер или попытать счастья у друзей, которые «разбираются». Или можно внимательно, до конца прочитать эту статью, запастись терпением и обнаружить возникшую поломку. А при наличии уверенности в себе и устранить ее. В большинстве случаев сэкономив время, деньги и нервы. Начнем подготовку к работе.

 

 1. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Проверьте для начала все провода и подключения. Подключение монитора и системного блока. Работу розетки и блока бесперебойного питания.
 2. Прежде чем разобрать системный блок, отключите питание.
 3. Заранее подготовьте инструменты: пинцет, набор маленьких плоских и крестовых отверток. Баллончик сжатого воздуха, специальный состав, чтобы почистить контакты.
 4. Статическое электричество губительно для деталей компьютера, поэтому перед началом работы желательно избавиться от статического заряда своего тела, для этого прикоснитесь к заземленному элементу, подойдет батарея центрального отопления. Поскольку статическое электричество имеет свойство накапливаться, рекомендуется повторять эту процедуру периодически.
 Завершив все подготовительные мероприятия возможно приступать к работе.



 Последовательность проверки элементов системного блока.

 

 1. Если компьютер не включается
 Возможные причины:
 - неисправна кнопка включения компьютера (встречается крайне редко), чтобы исключить этот вариант необходимо исключить кнопку включения из системы, отключив разъем кнопки, соединив контакты на материнской плате PWD SW. Если компьютер заработает, можно уверенно говорить о поломке кнопки включения. Точное место расположение разъемов можно посмотреть в документации на материнскую плату. Обычно, в передней части материнской платы, могут иметь цветовую маркировку зеленого или салатового цвета;
 - блок питания, надежный, защищенный от коротких замыканий элемент компьютера. Однако, благодаря установленному в нем вентилятору со временем внутри накапливается пыль и за ним необходимо ухаживать, в противном случае блок может перегреваться и в итоге перегорать, не дорогие блоки питания с течением времени перестают обеспечивать необходимую мощность. Следует учитывать что, отсутствие сетевого фильтра может приводить к поломке блока питания, даже несмотря на защиту.

 Лучшая возможность диагностики блока питания – установить заведомо исправный блок. Если компьютер начнет работать, значит надо заменить блок питания.
 При отсутствии такой возможности, включите блок питания в розетку. Соедините зеленый провод, основного разъема АТХ с проводом черного цвета. Давно выпущенные блоки питания, иногда, работают некорректно при отсутствии подключенных элементов системы, поэтому присоедините к блоку питания старый жесткий диск.

 2. После проверки блока питания по очереди проверяем остальные детали системного блока. Если при исправном блоке питания компьютер не включается, значит один из элементов системы вызывает срабатывание защиты от короткого замыкания.
 По порядку отключаем винчестер, приводы CD, оперативную память, каждый элемент из материнской платы. Важно, не забывать отключить питание, перед выключением, каждого элемента, в отдельности. Некоторые источники питания, после короткого замыкания, не могут снова начать работать, если не произвести отключение от электрической сети.
 В случае возобновления работы компьютера после изъятия очередного модуля, можно с уверенностью говорить, что данный модуль и является источником проблемы.
 Обнаружив неисправный элемент можно собрать компьютер, кроме неисправной детали и включить его.
 Весьма возможно, что без извлеченного элемента компьютер не будет правильно функционировать, особенно если речь идет о жестком диске, видеокарте или оперативной памяти.
 Но, компьютер начнет работать, система BIOS проведет диагностику и сообщит о поломке подав звуковой сигнал встроенного динамика.

 3. Исключив все элементы системы остается только материнская плата. Ремонт ее очень сложен и доверить его лучше профессионалам из сервисного центра.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }



Похожие новости:
Активаторы для операционной системы и их роль
Приобретая самую последнюю версию популярной операционной системы Windows 8, необходимо будет решить еще один вопрос. Сра ...
Чехлы для айфона 5 s
Если вы стали счастливым обладателем айфона, то, наверное, к этой покупке готовились долго. И вот наконец, когда это случилос ...
Новая версия игры Майнкрафт доступна к скачиванию
Игра Майнкрафт относится к той категории игр, которая не имеет конца. Она популярна уже более 10 лет и имеет своих поклонн ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как собрать ПК?
Собрать ПК очень просто, только нужно знать, какие компоненты нужны для работы ПК и правильно установить программы для ваших ...