Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Играть в онлайн шашки

Скачать игру Играть в онлайн шашки на телефон бесплатно.

Играть в онлайн шашкиЗнакомые всем нам шашки уже давно перекочевали в Интернет, где представлены в форме онлайн игр, игр для скачивания на компьютер, планшет или телефон. Как показывает практика, flash игры все же пользуются большим успехом, поскольку играть можно с реальными противниками (а не только с компьютером), не засоряя оперативную память гаджета. Шашки играть онлайн в которые гораздо интереснее и динамичнее, это не только развивающая, но и весьма увлекательная забава для взрослых и детей, что и обусловило их популярность на виртуальных просторах.

Старые-добрые шашки

В современных странах бывшего Советского Союза наиболее популярным вариантом остаются именно русские шашки со знакомыми всем нам правилами. Они отличаются от международных количеством игровых клеток. 


Простая на первый взгляд, эта игра способна увлечь каждого на долгие часы, стать отличным способом скоротать время дома или в общественном транспорте, на работе или в очереди. Главное условие – это доступ к Интернету с любого устройства. 

Правила игры в шашки

Шашки, играть онлайн в которые можно абсолютно бесплатно и без регистрации, имеют знакомые всем нам правила. Доска состоит 64 клеток, 32 белых и 32 черных, соответственно. Каждый игрок имеет в своем распоряжении 12 фигур – шашек. Первым, традиционно, ходит тот игрок, чьи шашки белого цвета (определяется жеребьевкой). Цель игры – уничтожить все шашки противника, используя собственные. 

 

Особенности онлайн игры в шашки 

Преимущество игры в шашки онлайн заключается в возможности выбора степени сложности и таких уровней существует 3 - легкий, средний и сложный. Если же игра проходит между двумя реальными людьми, то сложность зависит исключительно от мастерства и опыта соперников. 


Интерфейс такой игры крайне прост и понятен, что дает возможность сразу же приступить непосредственно к игре. При желании и если это предусмотрено разработчиками, процесс может сопровождаться приятной и легкой музыкой для полной релаксации.


Для того, чтобы в шашки играть онлайн, необходимо зайти на сайт и выбрать предложенный системой вариант – играть с компьютером или же реальным напарником. Затем игрок выбирает уровень сложности (не стоит сразу же начинать с тяжелого, это может отбить интерес, начните с легкого и просто потренируйтесь). 


Ну а дальше безграничное количество игр, в которых можно снова и снова испытывать себя, пробовать новые комбинации, соревноваться с друзьями, или пытаться обыграть всезнающий компьютер.




Похожие новости:
Правила игры в шашках для начинающих
Шашки - это классическая настольная игра с множеством вариаций. Правила игры в шашки для начинающих освоить довольно легко. ...
Шашки онлайн — игра вживую
Шашки издавна известны как отличная настольная игра, развивающая мышление и способность продумывать возможные вариации ходов. ...
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...