Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Игры для Андроид, которые помогут занять свободное время

Игры для Андроид, которые помогут занять свободное время

 

Сегодня для мобильных устройств, которые работают под управлением операционной системы Андроид существует большое количество действительно увлекательных и очень интересных игровых приложений. Если вы ещё не решили чем занять своё свободное время, тогда нижеприведённые обзоры наверняка помогут вам выбрать подходящую игру.

 

"Русские Шашки"

 

Название данной игры говорит само за себя, при этом она имеет красочную графику и удобное управление. Это игровое приложение является отличным способом, чтобы получить острые ощущения, которые рассчитаны на азартных эрудитов. Данная игра требует от игрока таланты стратега, логическое мышление, хладнокровие истинного профи, а также предусмотрительность опытного тактика. Также следует добавить, что в этой игре соблюдаются правила классической настольной игры, где два игрока противостоят друг другу, руководствуясь при этом выбранной стратегий и используя свои способности и логическое мышление. Но по сравнению со стандартной игрой пользователь получает возможность принять участие в игре против искусственного интеллекта. При этом можно без проблем подыскать реального противника, для этого нужно лишь наличие активного интернет-соединения. Освоить эту игру будет довольно просто, т.к. по ходу игры вы можете ознакамливаться со специальными подсказками, а также выбрать режимы, которые рассчитаны на новичков.

 

"FIFA 16 Ultimate Team"

 

А этот реалистичный футбольный симулятор, предлагающих для игры большое количество режимов отлично подойдёт для любителей футбола, который является одной из самых популярных игр во всём мире! Здесь вы можете принять участие как за свои любимые клубы (Арсенал, Бавария, Реал, Барселона и др.) так и за сборные (Англия, Германия, Италия и др.). Несмотря на то, что эта версия предназначена специально для мобильных устройств, её графика наверняка вас удивит и порадует. Проявите своим тактические навыки и прибегните к помощи различных финтов, чтобы победить своего соперника с как можно более разгромным счётом!

 

"Archery Master 3D"

 

С помощью этого игрового приложения можно получить наглядное подтверждение своих лидерских качеств и таланта. Представляющая собой довольно реалистичный симулятор, Archery Master 3D отличается тем, что имеет весьма наглядный интерфейс и простое управление. С первых же минут игры геймеру необходимо попрактиковаться в меткости, поразив самые разнообразные мишени. Однако на какие-либо бонусы или формы надеяться не стоит, т.к. добиваться высоких уровней в этой игре нужно абсолютно самостоятельно.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.