Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Хит-парад блюд для доставки на дом: лидируют пицца, суши и роллы

Скачать игру Хит-парад блюд для доставки на дом: лидируют пицца, суши и роллы на телефон бесплатно.

 Хит-парад блюд для доставки на дом: лидируют пицца, суши и роллыВ советском прошлом нашей страны не было доставки еды на дом или в офис. Даже традиционной для русского стола пищи. Если бы в тот период времени существовала такая услуга, то она наверняка была бы воспринята людьми неоднозначно. Одни посчитали бы ее привилегией отдельных классов общества, а другие, возможно, даже «диковинкой». Доставка итальянских и японских блюд началась только в 90-х годах с развитием предпринимательства. Первые компании по доставке появились сначала в Москве, а потом услуга стала набирать популярность по всей стране, в том числе и доставка еды в Красноярске.

 

Пицца шагает по России


С момента развала СССР и открытия границ пицца быстро стала хитом отечественной кулинарии. Нет такого человека, который не пробовал бы это блюдо хоть раз в своей жизни. Самым большим спросом пицца традиционно пользуется у детей. Сначала появились стационарные пиццерии. Они до сих пор являются излюбленными местами встреч и перекусов для молодёжи и семей. Самыми заказываемыми видами пиццы у нас считаются «Маргарита», «Четыре сыра», пицца с морепродуктами.

Именно пиццерии первыми стали оказывать дополнительную услугу своим клиентам: доставку ассортимента по адресу клиента. А к началу 2000-х годов уже в каждом городе были свои сервисы заказа блюд на дом. В том числе появилась доставка пиццы в Красноярске.

 

Триумф японской кухни


С начала 2000-х годов победное шествие пиццы остановили блюда японской кухни. Необычные для русского вкуса они быстро нашли своих поклонников. Молниеносно оттеснили другой фастфуд. Сегодня суши и роллы готовят чуть ли не в каждой точке общепита.

 

В России суши стали популярнее, чем на их родине в Японии. Появились свои национальные виды этого продукта, которые привычны русскому желудку: суши с селёдкой, картофелем, огурцом, шпротами. Вместо вассаби используют тёртый хрен с водкой, а имбирь успешно заменяют квашеной капустой. До сих пор популярность этого блюда не спадает, и доставка суши в Красноярске пользуется высоким спросом.

 

Но у «всемогущих» суши есть и свой конкурент. Ещё большую популярность в России завоевали роллы. И такого количества видов нет больше ни в одной другой кухне мира. Богатая фантазия поваров делает русские роллы отличными от японских, в которые кладут всего пару ингредиентов. Многообразие вкусов является позитивным фактором: доставка роллов в Красноярске сможет удовлетворить всех гурманов и любителей японской кухни.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Суши с доставкой
У каждого человека есть свои индивидуальные гастрономические предпочтения. Еда это ещё один способ доставить себе наслаждени ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Зомби Пицца (Zombie Pizza)
Zombie Pizza - вы работаете в пиццерии. Но уникальность пиццерии в том, что ее единственные клиенты - это зомби. И пицца буд ...
Советы по выбору службы доставки для интернет-магазина
В первую очередь нужно сказать, что курьерской доставкой является организация транспортировки почтовых отправлений и всевоз ...