Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Какие виды шин используются на сегодняшний день?

Скачать игру Какие виды шин используются на сегодняшний день? на телефон бесплатно.

Какие виды шин используются на сегодняшний день?Для начала нужно подчеркнуть, что ключевым связующим звеном между автомобилем и дорожным покрытием, как правило, являются именно шины. Следовательно, от того насколько правильным и оптимальным окажется их выбор, а также установка в непосредственной зависимости находится как управляемость автомобиля, так и его безопасность. По этой причине выбирать резину для своей машины нужно максимально основательно и кропотливо, при этом по возможности экономить на подобной продукции не следует. Стоит добавить, что если у вас не хватает средств на покупку новой продукции, тогда вы можете заказать б/у шины для летнего и зимнего периодов из Европы в интернет-магазине www.shina-bu.com.ua. Большая часть современных легковых шин являются бескамерными и при этом они имеют радиальную конструкцию каркаса.

 

Классификация шин

 

Прежде всего, шины делятся в зависимости от сезонности на три типа: летние, зимние и всесезонные. Причём все эти три продукта являются абсолютно разными как по технологии производства, так и по свойствам резины, и своим ключевым задачам. Ключевая задача летней шины заключается в обеспечении максимального сцепления с дорожным покрытием и соответственно увеличения безопасности вождения. При этом они обладают хорошей износостойкостью и высоким индексом скорости. Однако примите во внимание, что при температуре воздуха ниже 7 градусов тепля шины, предназначенные для летнего сезона, начинают дубеть, т.е. замерзать. Это, в свою очередь, негативным образом сказывается на их сцепных свойствах.

 

Зимняя резина не дубеет в холодные дни и при этом её состав является более мягким.  Её ключевое отличие от летних аналогов заключается в большом количестве ламелей, благодаря которым шина даже на льду и снегу имеет хороший контакт с дорогой. Для суровых зим используют специальные шипованные модели. Что касается всесезонной резины, то она является компромиссным вариантом для тех стран, которые имеют очень мягкие зимние условия. Можно сказать, что одна часть протектора у них летняя, а другая зимняя.

 

Кроме того шины делятся на несколько видов в зависимости от рисунка протектора, который может быть направленным, ненаправленным и ассиметричным. Первый даёт возможность достаточно эффективно и быстро отводить воду из той зоны шины, которая контактирует с асфальтом.  Ненаправленный рисунок протектора является универсальным и при этом наиболее доступным по цене, благодаря чему он пользуется немалой востребованностью. Что касается ассиметричного рисунка протектора, то правая его часть «сухая», а левая – «дождевая», или наоборот. Благодаря разной жёсткости в такой резине повышается сцепление авто с дорогой.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Колеса Goodyear. На чем основан выбор?
Несмотря на достижения в технологии шин, срок службы протектора ограничен и будет зависеть от типа автомобиля, типа шины ( ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...