Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Веселая желтая уточка

Скачать игру Веселая желтая уточка на телефон бесплатно.

Веселая желтая уточкаВеселые подарки


Глядя на фигурку маленькой желтой уточки, кажется, что эта игрушка была всегда. Взрослые приобретают игрушечную уточку в основном для детских игр во принятия водных процедур. Желтая резиновая утка достигла культового статуса в западной культуре. Во многих странах эта фигурка является героем ежегодных гонок на воде, проводимых с целью сбора средств на благотворительные цели. Один голландский художник даже создал самую большую в мире фигуру резиновой утки, которая в течение семи лет выставлялась на выставках во странах Европы и Азии. Кажется, что все уже придумано и сказано относительно маленькой желтой уточки.

Сюрпризы для взрослых и детей

Интернет-магазин «FUNNYDUCKS» http://funnyducks.com.ua/ru/ предлагает всем клиентам окунуться в забавный мир этих милых фигурок. Для поддержания патриотического духа рекомендуем приобрести для своей коллекции или для коллег, друзей, приятелей веселых уточек из серии «Украина». Прекрасная пара «Утка Козак» и «Утка Украиночка» будут оригинальным и памятным презентом для друзей или гостей из других стран.

 

Однозначно, такой подарок не нужно декларировать при пересечении таможни. Уточки из серии «Животные» станут великолепным поздравлением друзей с Новым годом, ведь среди фигурок в виде зверей можно выбрать ту, которая станет символом наступающего года. Всегда помня о самых маленьких, акцентируем внимание на уточках из серии «Персонажи» funnyducks.com.ua/ru.

 

Малыш будет очень рад иметь у себя в ванной комнате или на полочке в детской фигурку с любимым сказочным героем. Уточки устойчивы на воде, не тонут и не перекатываются на бок. Любителям путешествий рекомендуем приобрести или подарить «Глобус утку», и пусть она напоминает о ярких и незабываемых приключениях, произошедших во время поездок.

 

Мы заботимся о своих клиентах и об экологии, поэтому с уверенностью заявляем, что резина, из которой изготовлена игрушка, отвечает всем необходимым требованиям, материал прошел соответствующую сертификацию, что подтверждено документально на нашем сайте www.funnyducks.com.ua/ru.

 

Наш магазин предоставляет возможность для жителей Киева сэкономить на доставке, заказав фигурок на сумму более пятисот гривен. Веселые желтые уточки мы можем отправить в указанный пункт, при этом вы оплачиваете только за услуги, предоставляемые транспортной компанией. Для оптовых заказов действуют специальные ценовые предложения.




Похожие новости:
Авторские уточки для необычных подарков и нео-интерьера
Хотите удивить друзей эксклюзивным презентом? Или порадовать себя новым креативным элементом декора? Мы знаем - как.
Играть в игру крокодильчик Свомпи на нашем сайте
Играть в игру крокодильчик Свомпи - означает погрузить себя в удивительный мир под городом.Другое название игры - Where` ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Испуганная Уточка (Funky Ducky)
Река очень засоренная. Утенок должен очистить ее, помогите ему это сделать. Лилии, мусор, рыбу и черепах ставьте в форме кол ...