Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Стратегическая игра

Скачать игру Стратегическая игра на телефон бесплатно.

Как только в нашу жизнь стали попадать компьютерные игры, то и само общество стало меняться. Ведь сегодня можно смело сказать, что игроманы представляют собой тех людей, которые без виртуальных действий просто не могут обойтись.

Разумеется, что в связи с такой популярностью стоит задуматься, а насколько же вреден компьютер и тем более, компьютерные игры? Особое внимание занимают стратегические игры, за которыми давно пристально наблюдают мировые ученые. В итоге эксперты заявляют, что стратегические виды компьютерных игр безвредны и даже полезны. Представленные стратегии 2016 года и вовсе могут похвастаться уникальными сюжетами, оригинальными геймплеями и прочими спецэффектами. В число новинок нового года вошли многие компьютерные игры от мировых знаменитых разработчиков: Hearts of Iron IV, Crusader Kings 2: Conclave, Age of Empires: World Domination и так далее.

Что такое стратегия

Стратегические компьютерные игры представляют собой те навыки игрока, способствующие выработке стратегии. Как правило, стратегия становится необходимой для победы в каком-либо сражении. По сути, первыми играми данного формата можно назвать шахматы, шашки, го и так далее.

В настоящее время представлены подобные форматы в виде настольных игр, компьютерных разработок, игровых консолей. Игрокам, как правило, изначально предоставляется какой-либо ресурс, который в дальнейшем потребуется заметно преобразовать. Для достижения поставленных задач можно использовать представленные возможности, оперативный план, собственные разработки и прочее.

Если речь идет про военные стратегии, тогда в основу обязательно закладывается конкретный персонаж и даже целые подразделения. Важно грамотно спланировать все свои действия, чтобы в итоге получить победу.

Современные стратегические проекты

На сегодняшний день стратегии могут быть представлены в виде двух вариантов: походовые и пошаговые. При этом стоит отметить, что все стратегии, так или иначе, совмещают в себе военные и экономические моменты. Рассматривая экономическую составляющую таких разработок, то она заключается в сборе ресурсов, подготовке войск, модернизации оружия и так далее.

Помимо прочего, стратегии могут быть организованы в реальном времени. То есть, такие игры, как правило, принято называть онлайн. В данном случае все игроки производят свои действия одновременно. Такой формат считается относительно новым, ведь первыми представленными играми были пошаговые. Сюжеты могут быть основаны по одноименным произведениям или же разработаны самостоятельно авторами.




Похожие новости:
Играть в онлайн шашки
Знакомые всем нам шашки уже давно перекочевали в Интернет, где представлены в форме онлайн игр, игр для скачивания на компьют ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Годзилла: Господство! (Godzilla Domination!)
На землю упал загадочный метеорит, в результате чего появились страшные монстры King Ghidorah, Godzilla, Megalon, Rodan и Mo ...
Многообразие онлайн-игр в наше время
В наше время различные онлайн-игры уже прочно вошли в нашу обыденную жизнь. А многообразие подобных игр просто поражает наше ...
Третий Мир: Война Королей (The Third World: War of the Kings)
Эта игра военно-экономическая стратегия. В игрока будет 3 уникальных рассы, 30 видов войск, множество разных управленческих ...