Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


RUVDS - надёжные и недорогие VPS/VDS серверы

Скачать игру RUVDS - надёжные и недорогие VPS/VDS серверы на телефон бесплатно.

RUVDS - надёжные и недорогие VPS/VDS серверыСегодня всё большую востребованность и популярность приобретают VPS и VDS серверы. Первый даёт возможность пользователям получить доступ к машине, которая управляется с помощью соответствующих программ удалённо. При этом такая машина может иметь под своим управлением несколько таких виртуальных серверов. По сравнению с обычным хостингом, сервер такого типа выдерживает достаточно большой суточный объём посещаемости. Что касается VDS, то данная технология способна поддерживать полную виртуализацию. Т.е. оборудование сервера будет находиться в полном распоряжении пользователя, который может устанавливать любую операционную систему или программное обеспечение.

 

В связи с тем, что скоро в силу вступает федеральный закон «О персональных данных», который обязывает компании хранить персональные данные российских граждан только на территории страны, спрос на сервера официально лицензированных для работы в РФ провайдеров VDS/VPS повышается. Отличным вариантом в этом случае является виртуальный сервер от компании RUVDS, который обладает большим количество преимуществ, узнать о которых вы можете далее.

 

Основные преимущества RUVDS

 

В первую очередь данный сервис выделяется отказоустойчивостью и надёжностью, что стало возможным во многом благодаря наличию новейшего оборудования корпоративного класса, которое было приобретено у ведущих мировых производителей. Причём компания обладает своим ЦОД уровня TIER III, который расположен в Москве. При этом собственный ЦОД компании обладает тремя интернет-каналами в 5 Гбит/сек., которые, в свою очередь, подключены к крупнейшим узлам связи М-9 и М-10. За счет этого клиенты RUVDS получают скорость VDS не ниже 250 Мбит/сек с лучшим доступом по всей территории РФ.

 

К тому же воспользовавшись услугами RUVDS, вы получите в своё распоряжение VPS Windows с лицензионной операционной системой. Благодаря этому вы можете воспользоваться преимуществом работы с официальным партнером Microsoft по программе SPLA.

 

Ещё одно ключевое преимущество данного варианта заключается в цене. Компания предлагает одну из самых низких цен в этом сегменте рынка, которая составляет от 240 рублей в месяц, но при условии, что оплата будет произведена за год. Но в целом это практически вдвое меньше, чем предлагают некоторые другие компании. Тем более дополнительно к этому вы можете создать собственный тариф благодаря наличию удобного конфигуратора, с помощью которого у вас появится возможность настроить практически любой параметр сервера.

 

Если вы решили воспользоваться услугами данной компании, то вы можете воспользоваться предлагаемым бесплатным тестовым периодом, на протяжении которого вы сможете убедиться в качестве предоставляемых RUVDS услуг. Стоит отметить, что тестовый период работы с виртуальным сервером предоставляется на семь дней.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Аренда выделенного сервера с тестовым периодом
К основным параметрам хостинга относятся его технические характеристики и качество обслуживания, оценить которые можно только ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
VPS и VDS хостинг
Для создания VPS и VDS серверов используются такие программы, как Virtuozzo и OpenVZ, ESX, Xen, HyperVM, FreeVPS или VDSma ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...