Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Ремонт Айфонов: особенности замены стекла

Скачать игру Ремонт Айфонов: особенности замены стекла на телефон бесплатно.

Ремонт Айфонов: особенности замены стекла



 

Компания Apple с каждым годом выпускает все более совершенные и уникальные смартфоны, толщина которых скоро будет сравнима с листиком бумаги, а прочность – с кевларовым сплавом. Впрочем, Айфоны шестой серии так и не оснастили герметичными водонепроницаемыми корпусами, а также сверхпрочными экранами, хотя разработчики обещали внедрить описанные дополнения. В связи с этим, как и с предыдущими версиями Айфонов у потребителей возникают проблемы со стеклами, которые нуждаются в полной замене.

Когда возникает потребность в замене стекла?

Как правило, в https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/zamena-stekla-iphone.html обращаются с подобной проблемой в тех случаях, когда:

- на стекле появляются трещины;

- экран перестает реагировать на прикосновение;

- тачскрин покрывается полосами, пятнами, точками и размытыми линиями;

- экран начинает включаться и выключаться независимо от действий пользователя.

В защиту продукции Apple следует отметить, что описанные проблемы обычно возникают не из-за внезапной поломки одной из самых дорогих деталей в смартфоне. Обычно для того чтобы устранить подобные неполадки необходимо полностью заменить шлейф устройства или перепаять некоторые контакты, которые могли отсоединиться после падения телефона на твердую поверхность.

В тех случаях, когда на экране появляется трещина, которая не влияет на качество работы Айфона, затягивать с походом в сервисный центр https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-5s.html не стоит. Дело в том, что сквозь скол или трещину могут проникнуть твердые фракции пыли или влага, которые непременно нарушат работу нежного дисплея. В итоге, ремонт смартфона обойдется вам в несколько раз дороже по сравнению с простой заменой стекла, потому что сенсорный дисплей является дорогостоящей деталью Айфона.

Особенности ремонта шестого Айфона

Восстановление данной модели смартфонов от Apple практически ничем не отличается от ремонта его предыдущих версий. Эплфоны шестого поколения предоставлены в нескольких модификациях, каждая из которых отличается размером экрана. Первый вариант обладает 4,7 дюймовым дисплеем, а второй – 5,5 дюймовым.

Что касается нюансов сбора и разбора шестых Айфонов, то здесь приходится учитывать, что появились новые лоты, шлейфы и порты расположены по-другому, камера и блок питания крепятся несколько иным способом, а также были добавлены новые хрупкие элементы, требующие бережного обращения при разборке. 




Похожие новости:
Сервисный центр iProfService: доверьте свой iPhone профессионалам!
Мобильный телефон в короткие сроки стал самой популярной вещью, которая прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня устройства обеспеч ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Замена дисплея ноутбука
  Первое впечатление о ноутбуке мы получаем, глядя на его экран, и даже самые великолепные технические характерист ...
Замена стекла на айфоне 5: стоимость, длительность работы, целесообразность ...
Сколько стоит поменять стекло на айфон 5? Можно ли вообще это делать? Куда обращаться? Где искать телефон на замену, пока это ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...