Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Замена дисплея ноутбука

Скачать игру Замена дисплея ноутбука на телефон бесплатно.

 

 


Первое впечатление о ноутбуке мы получаем, глядя на его экран, и даже самые великолепные технические характеристики вряд ли можно будет оценить, если с изображением проблемы. Если оно ясное, четкое и качественное,  то можно получить максимум удовольствия и от хорошего фильма, и от игры в 3D-шутер, и от просмотра сайтов в интернете. И как же портится все впечатление, если на дисплее возникают любые дефекты. Глаз невольно задерживается даже на битом пикселе, а уж если речь идет о трещине или надколотой матрице, то нормально работать за таким экраном уже  почти невозможно. И единственное решение в таком случае - замена дисплея ноутбука. Эту процедуру смогут выполнить в сервисном центре, в котором осуществляется ремонт ноутбуков.

 

Каковы причины возникновения проблем с матрицей. Первая и главная – это последствия грубого механического воздействия. Хрупкий дисплей – это далеко не самая прочная и ударостойкая деталь ноутбука. А если вспомнить, что переносной компьютер может попасть в самые разные ситуации, то такое повреждение намного вероятнее, чем в случае с компьютером стационарным. Если ноутбук уронили, сдернули со стола за провод, сильно сдавили или ударили по экрану, то дисплей может быть поврежден. Еще одна распространенная причина повреждения – банальная невнимательность, когда на клавиатуре забывают какой-то предмет типа карандаша или флеш-карты, а потом с усилием захлопывают крышку. В этом случае на матрице остается характерная вмятина, отражающая форму предмета. Также вряд ли экран останется целым, если его царапают или же сильно давят пальцем – такое происходит, если он оказывается доступен для игр детей или домашних животных. Сколы, трещины и затемнения экрана не способствуют нормальной работе или просто делают ее неосуществимой.

 

Бывает, что экран повреждается во время попытки его почистить. Идея отчистить противное пятно чем-то вроде жидкости для мытья окон или для снятия лака либо тщательно отмыть его большим количеством воды может закончиться тем, что жидкость окажется между слоями матрицы. Образовавшиеся в этом случае потеки не вывести уже ничем.

И, наконец, бывают ситуации, когда повеждение матрицы – это заводской брак. Оно может быть обнаружено сразу после покупки или же в течение какого-то времени. В этом случае есть смысл отремонтировать ноутбук по гарантии. Крайне редко бывают случаи, когда матрица перестает работать по неустановленными причинам через значительное время после приобретения.

 

Что же смогут предложить, когда Вы обратитесь в сервисный центр? Следует понимать, что восстановить разбитый дисплей невозможно, его можно только заменить полностью. А вот что именно будет заменено, зависит от конкретной модели ноутбука. Иногда достаточно заменить защитное стекло или саму матрицы, но в некоторых случаях придется менять дисплейный модуль в сборе.

 

Прежде, чем начать ремонтировать Ваш ноутбук, ему проведут диагностику. Если матрица разбита, то понадобится установить, не было ли повреждено вместе с ней что-то еще (это особенно актуально для случаев, когда ноутбук падал). А вот если она с виду совершенно целая, то не исключено, что и заменять ее не понадобится. К примеру, появление на экране странных артефактов может говорить не о том, что нужна замена дисплея ноутбука, а о выходе из строя видеокарты. В этом можно убедиться, если подключить к порту ноутбука внешний монитор: в том случае если на нем появились те же разводы, что и на дисплее ноутбука, то проблема скорее всего именно в видеочипе. Случается и так, что изображение то появляется, то снова исчезает, что зависит от наклона крышки ноутбука. Возможно, «виноват» шлейф матрицы, в котором нарушены контакты. Если изображение видно только при очень ярком свете и выглядит, как бледная тень, то это может быть дефект не матрицы, а инвертора. Определить сумму, в которую обойдется ремонт, можно только после того, как поломка будет диагностирована.

 

Одна из самых популярных и одновременно малореальных и опасных для кошелька пользователя идей -  что матрицу можно заменить самостоятельно. Не говоря уже о том, что поставленный «диагноз» может быть неправильным, высок риск того, что новоприобретенная матрица будет повреждена. Процесс установки нельзя назвать легким даже для специалистов, которые годами выполняют подобные операции, он требует чрезвычайной тщательности и аккуратности. Поэтому ремонт ноутбука у специалистов в сервисном центре окажется в итоге не только проще, но и дешевле. Иногда при замене матрицы можно установить аналогичную, но с другими параметрами – например, не матовую, а глянцевую.

 

Если Вам нужна замена дисплея ноутбука, то Вы всегда можете прийти в сервисный центр. Установка матрицы, как правило, не требует много времени, если они есть в наличии, а значит, Ваш ноутбук будет возвращен Вам уже совсем скоро.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Ремонтируем компьютер самостоятельно
Компьютер стал естественной частью каждой семьи. И, к сожалению, иногда эти незаменимые помощники выходят из строя. В такой с ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...