Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Лучшие фильмы ужасов про динозавров

Скачать игру Лучшие фильмы ужасов про динозавров на телефон бесплатно.

Лучшие фильмы ужасов про динозавровЧастенько хочется посмотреть фильмы про нечто необычное и не относящееся к обыденной повседневности. Именно к таким относятся фильмы про динозавров, которые можно посмотреть онлайн на сайте notfilm.ru. Во время просмотра таких кинокартин погружаешься в сюжет с головой и не можешь оторваться до наступления развязки сюжета.

Фильм «Атака юрского периода» повествует о профессоре Рокстоне, который терпит крушение на борту вертолета. Однако, несмотря на то, что самолет приземлился в непроходимых джунглях, профессору все же удается остаться в живых. Но выбраться из Затерянного места – тропических джунглей, где еще обитают динозавры и другие доисторические нечисти, которые издавна считаются вымершими, ему так и не удается.

Спустя пять лет десантники возвращаются с выполнения очередной миссии. Среди них имеется две особы женского рода, одна из которых – член команды десантников, а вторая – спасенная женщина. Ее спасение являлось целью команды, которая вновь в том же самом злополучном месте терпит крушение. Вскоре происходит встреча героев с профессором Рокстоном. Теперь отряду из шести человек предстоит долгая и сложная дорога домой. Группе необходимо принимать неординарные решения для выбытия из жизненно опасного места, чтобы попасть домой целыми и невредимыми после встречи с доисторическими тварями.

В следующем кинофильме «Эксперимент Карнозавр» главная героиня доктор Джейн Типтри является специалистом в области исследований на клеточном уровне. Доктор скрестила ДНК человека и динозавра, вовсе не догадываясь о страшных последствиях, которые ждет человечество. Цыплята и курицы являются отличным питанием для динозавра, появившегося на свет в инкубаторе доктора Типтри. Но приходит время, когда динозавру надоедает питаться обыденной пищей, и он рвется на свободу, где кругом масса двуногого питания. Органы власти прибывают в недоумении, когда обнаруживается огромное количество изуродованных трупов. Чуть позже становится известно, что зовут злодея карнозавр.

И еще один интересный фильм, с захватывающим сюжетом «Раптор». В фильме шериф Таннер, выполняя свои повседневные служебные обязанности, а именно изучая серию жестоких убийств, свершенных в тихом городке, обнаруживают на земле странные следы.

Факты подтверждают существование хищника, но ни Таннер, ни его помощница – Барбара, не подозревают о скорой встрече с питомцами доктора Хайда, который тайком проводит опыты, пытаясь создать тиранозавров – биологическое оружие нового типа.

Доктор, несмотря ни на что, желает воспитать новое поколение убийц. Его желание настолько велико, что всемогущий отряд специального назначения бессилен разрушить многолетние мечты доктора. И только Таннер в силах покарать доктора, тем самым вернув спокойствие родному городу.

Просмотрев вышеописанные фильмы ужасов про динозавров, несомненно возникнет желание увидеть подобные сюжеты еще и еще раз. Динозавры являются очень интересными персонажами, которые привлекают своей необычностью и ужасающим видом. Мало кому хотелось бы повстречаться с ними в реальности.




Похожие новости:
Доктор Хаус / House, M.D. (7 сезон/2010-2011)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, детектив Продолжительность: 00:43:00 Перевод: профессиональный многоголосый Гр ...
Парк Юрского периода 3: Фактор ДНК (Jurassic Park 3: The DNA factor)
Над островом Isla Sorna, произошло крушение самолета и бесследно исчез ценный груз – капсула с молекулами ДНК. Марк Хенсон и ...
Парк Юрского периода: Эпизод 1 - Незваный Гость (Jurassic Park: The Game 1 ...
Динозавры свободно перемещаются по парку. Мошенники хотят получить зародыш динозавра, и не остановятся ни за что, лишь бы ег ...
За Гранью / Fringe (3 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, ужасы, детектив, фантастика, триллер Продолжительность: ~ 00:43:00 Перевод: про ...
Никита / Nikita (1 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма Продолжительность: ~ 00:42:00 Перевод: профессиональный двухголосый Секретное а ...