Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как узнать местонахождение человека по номеру телефона?

Скачать игру Как узнать местонахождение человека по номеру телефона? на телефон бесплатно.

На сегодняшний день по мобильному устройству можно не только позвонить или отправить сообщение, но также и узнать где находится ваш близкий человек на настоящий момент. Таким образом, современные технологии дают современному человеку самые разные возможности, воспользоваться некоторыми из которых может каждый человек. Таким образом, узнать о том, как следить за телефоном, вы можете на следующей веб-странице http://androidbest.biz/kak-sledit-za-telefonom/ . Для этого, как правило, используются различные программы, благодаря которым при необходимости можно контролировать мобильный телефон близкого и родного человека, а также узнавать в любой момент времени его место нахождения.

 

Услуги мобильных операторов

 

К тому же стоит добавить, что в наше время мобильные телефоны предоставляют своим клиентам большое разнообразие самых разных услуг, среди которых есть и те, благодаря которым можно без каких-либо проблем следить за телефоном интересующего вас человека. Для этого достаточно найти и активизировать соответствующую услугу через сайт обслуживающей компании или непосредственно через свой мобильный телефон. В результате, подключив подобную услугу, вы сможете всегда следить за телефоном своего ребёнка, чтобы узнавать, где он находится в тот или иной момент времени. При этом время от времени нужно посещать сайт своего мобильного оператора, т.к. подобные тарифы могут со временем меняться. Некоторые операторы могут после отправки вашего запроса, предоставлять вам координаты местонахождения нужного вам человека, а также карту, просмотреть которую можно, как на компьютера, так и на мобильном телефоне.

 

Специальные программы

 

Что касается специально предназначенных для этой цели программ, то на сегодняшний день в интернет-пространстве есть много веб-ресурсов, которые предлагают для самых разных моделей сотовых телефонов подобные программы. С помощью таких программ можно получать доступ к местонахождению того или иного человека, по номеру его телефона. Но не стоит забывать, что подобные программы не работают с некоторыми моделями сотовых телефонов, в связи с чем, необходимо заранее уточнить то, подходит ли подобная программа для вашего мобильного телефона.

 

Интернет-пространство

 

Кроме всего вышеописанного есть также и специальные поисковые сервисы, где можно узнать посредством ввода в поле, которое является необходимым для заполнения, номер мобильного телефона интересующего вас человека, благодаря этому вы можете узнать о нём определённую информацию, к примеру, в каких социальных сетях он был зарегистрирован и т.п. Такие сервисы, как правило, требуют регистрацию и в то же время являются платными. Однако в этом случае нужно быть осторожными, т.к. в интернет-пространстве есть немало мошеннических ресурсов, которые предлагаются определить местоположение того или иного абонента за символическую сумму или бесплатно. Лучше пользоваться проверенными и надёжными методами.

 

После установки программы, необходимо настроить приложения таким образом, чтобы вам было удобно и легко им пользоваться. При соответствующей настройке вы сможете абсолютно бесплатно узнавать о местонахождении того или иного телефона абсолютно бесплатно, для этого нужно будет только отправить через установленное приложение определённый запрос.

 

Также вы можете договориться заранее с тем или иным человеком, чтобы установить на его мобильное устройство одну из программ, благодаря которой вы будете знать, где он находится в тот или иной момент времени. Узнать его местоположение можно будет абсолютно бесплатно при помощи GPS. К слову, подобные приложения называются трекерами, а найти их можно без каких-либо проблем на самых разных интернет-ресурсах, а помимо этого на специальных сервисах приложений.

 

Вот таким вот образом, в наш век, век информационных технологий, для современного человека есть масса самых разных возможностей, благодаря некоторым из которых можно узнавать даже то, где на настоящий момент времени находится определённый человек. В результате, вы сможете всегда быть в курсе передвижений своих детей, родных и близких, за которых вы сильно переживаете.




Похожие новости:
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Выбирая разработчика под iPhone, iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, ...
Узнайте, как вы можете расширить свой бизнес с помощью мобильного приложения или мобильного веб-сайта. Мы, специалисты компан ...