Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Маджонги онлайн

Скачать игру Маджонги онлайн на телефон бесплатно.

Маджонги онлайн

Мало кто знает историю внедрения игр в Windows. В 1995 году появилась одна из первых операционных систем от Microsoft, и отличительной её особенностью были игры. Их целью являлось обучение юзеров использовать компьютерную мышь и некоторые элементы управления. В качестве подобных обучающих программ выступали такие популярные карточные игры, как пасьянсы. Их было несколько видов: паук, косынка, солитер, черви. Разумеется, нововведение оказалось нелишним, ведь в них любят играть все. Со временем представленные обучающие игры стали неотъемлемой частью системы и стали представлять собой всего лишь средство для развлечения.

В наше время существует множество вариантов пасьянсов. Их полно в интернете и поиграть в разные их вариации онлайн не составит труда. К тому, же зачастую подобные игры имеют яркий и приятный дизайн, мультиплатформенность и, в отличие от своих предшественников, большую вариативность. К интереснейшим пасьянсам можно отнести и Маджонг.

Маджонг — это логическая игра, которую изобрели в древнем Китае. Её суть заключается в разложении/сложении из костей пирамиды или любой другой фигуры. В игре присутствуют определённые правила. Основное — снимать можно только те костяшки, которые не прикрыты сверху другими частями фигуры. Решить Маджонг получается не всегда, и в этом его прелесть. Игра достаточно нелинейная, от правильности выбранных решений зависит конечный результат. В древности считалось, что тот, кто сможет полностью разложить пирамиду, не будет больше сталкиваться со сложными проблемами в жизни. Ведь его ум и логика уже и так позволяют с лёгкостью решать все поставленные задачи.

Популярность игры просто зашкаливает. Маджонги онлайн занимают одно из первых мест в области интернет-развлечений. К тому же, это бесплатные игры, и каждый с лёгкостью сможет найти себе маджонг по душе. Поиграть в него сможет как новичок, так и опытный игрок. Вариативность достаточно высокая: существуют версии, в которые можно играть как одному, так и с другими живыми игроками.

Изначально в Маджонг было принято играть вчетвером. Разнообразия в игре хватит надолго, она никогда не даст заскучать. Всё что нужно сделать — это вбить в поисковике Маджонг онлайн и зайти на любой интересующий сайт. Вам останется только выбрать понравившееся и начать играть.

Логические игры развивают мышление и, следовательно, ими нельзя пренебрегать. Они не отнимают много времени и в них можно играть даже по пути на работу или учёбу, сидя на скучной паре или в свободное время за рабочим столом. Играя, не забывайте древнюю мудрость: «После решения Маджонга у вас не будет трудностей в сложных начинаниях».




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...