Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Плюсы и минусы операционной системы Андроид

Скачать игру Плюсы и минусы операционной системы Андроид на телефон бесплатно.

Плюсы и минусы операционной системы Андроид

Все мы помним те времена, когда сотовые телефоны были габаритными, тяжёлыми и имели только лишь чёрный экран. При этом у них имелся определённый набор простейших игр, а о таких дополнительных опциях как прослушивание музыки или же ведение фотосъёмки даже думать не приходилось.

Всё изменилось с созданием операционной системы Андроид, которая может работать на мобильных устройствах, поддерживая на них функций, свойственные «большим» компьютерам. Так, например, с созданием этой операционной системы у пользователей появилась возможность играть в самые разнообразные игры с хорошей графикой и качественной музыкой.

Те же гонки на Андроид стали настоящим хитом среди владельцев самых разнообразных гаджетов, так как они позволяют расслабиться и весело провести время, например, при поездке в метро.

Кроме того, данная операционная система хороша тем, что новые игры на андроид создаются в большом количестве, при этом многие из таких игр бесплатные, что позволяет, поиграв в одну игру, и просто заменить её другой. Для этого вам достаточно просто скачать на андроид новинку, не посещая при этом какой-либо магазин и не приобретая компакт-диска с нею.

К плюсам использования названной операционной системы можно так же отнести простоту её использования. Запускать приложения, удалять их управлять теми или иными функциями можно при помощи пальцев. Это очень удобно, особенно детям, так как не приходится для того, что бы, например, удалить приложение, нажимать несколько кнопок.

Кроме того, устройства на базе Андроид выпускаются сегодня многими компаниями, в связи с чем пользователям не приходится ждать годами нового устройства, как это происходит, например, с продукцией компании «Эпл». Обычно новые гаджеты оснащённые этой операционной системой выходят раз в полгода, поэтому вы всегда будете обладателем самого новейшего устройства.

Особенно обожают Андроид программисты, так как элементы этой системы открыты и любой человек, владеющий языками программирования, может написать необходимое ему приложение самостоятельно.

Однако не обошлось в этой ОС и без недостатков. Так, например, устройства, работающие по её управлением, сильно разряжают батарею, в результате чего срок использования этого же смартфона без подзарядки существенно уменьшается. Кроме того, эта платформа считается «сырой», из-за чего могут возникать перебои в её работе.

В любом случае устройства на базе Андроид существенно потеснили продукцию компании «Эппл» сделав смартфоны и планшеты доступными большинству населения планеты.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...