Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Нестрашные онлайн игры

Скачать игру Нестрашные онлайн игры на телефон бесплатно.

Рано или поздно 99% компьютерных игр перейдет в онлайн. Это неизбежно также, как и то, что самую большую прибыль сегодня приносят либо онлайн-игры, либо те, где сетевые режимы и кооперативное прохождение поставлено во главу угла. Ни один синглплеерный проект не сможет по своей популярности обойти, скажем, World of Warcraft или Titanfall.

 

Из этого простого вывода следует и второй – все жанры в скором времени также перекочуют в онлайн. Но пока с этим есть некоторые проблемы. Если тех же MMO RPG, шутеров и симуляторов сегодня в интернете хватает, то многие жанры пока представлены очень слабо. Например, квесты либо хорроры.

 

Что касается квестов, то их популярность в последнее время и так находится на невысоком уровне. И создавать онлайн-игру этого жанра просто нет смысла для разработчиков.

Главное препятствие, что останавливает разработчиков, в частности хорроров, на пути к онлайну – это специфика жанра. Ведь одно дело постоянно перебегать от одного квеста к другому, убивать мобов либо ждать загрузки нового боя. Совсем другое – постоянно держать игрока в напряжении, поддерживать атмосферу страха и ужаса. К тому же не совсем понятно, как именно проводить взаимодействие игроков в таких проектах. Ведь как только человек играет не один, страха уже нет. Из-за этого horror-игры онлайн настолько редки.

 

Можно назвать лишь несколько проектов, которые приближаются к данному жанру. Например, кооперативный шутер Left for Dead. Несмотря на совместное прохождение из-за обилия противников, а также довольно быструю смерть напарников, порой эта игра внушает настоящий страх. А также над игроком висит напряженная атмосфера ответственности не только за свою жизнь, но и за чужую. Однако в последних частях Left for Dead разработчики сделали упор не столько на страх, сколько на веселье.

 

Еще одни horror-игры онлайн – это игры о выживании. Например, такие, как DayZ. Здесь страх порождается в первую очередь гнетущей атмосферой, а также неожиданностью. Ведь у игрока имеется полностью свободный мир в котором опасность может прийти с любой стороны. И зомби в этом плане не являются самыми опасными противниками. Неожиданность таится от других людей, особенно если играешь в компании незнакомцев. Доверять тут нельзя никому и всегда необходимо оглядываться за спину.

 

Но даже подобные проекты “на выживание” нельзя считать полноценными хоррорами. Как-никак в них никто не стремится вас напугать и, опять же, при игре в компании, страх сам по себе исчезает. Но в сети это одна из немногих альтернатив для любителей острых ощущений.

По информации сайта GameTarget.Ru




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Блицкриг MMO: Битва танков (Blitzkrieg MMO: Tank battles)
Игра для настоящих мужчин, которая поможет реализовать их амбиции. Боевые танки ждут ваших решительных маневров в ходе военн ...
Самые лучшие игры про зомби
Большинство геймеров наверняка хоть раз да играли в игру, посвященную зомби. У кого-то смелости хватало лишь на один урове ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...