Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Ноутбук на 3D-принтере

Скачать игру Ноутбук на 3D-принтере на телефон бесплатно.

Ноутбук на 3D-принтереВ последнее время все большей популярностью пользуются 3D-принтеры, особенно, если их можно использовать в домашних условиях. Ведь сегодня уже есть принтеры, позволяющие распечатать даже продукты питания. Новый проект позволяет с помощью 3D-печати, чтобы создать ноутбук.

 

Отметим, что проект получил название Pi-Top, вследствие этой разработки, дома можно напечатать полноценный ноутбук. Однако, специалисты не решали создать высокопроизводительный продукт, потому что большее значение имеют принципы работы аппаратных деталей устройств. Покупателю в комплекте предлагают дисплей в 13,3 дюймов, wi-fi адаптер, клавиатура, тачпад, специальные шаблоны для печати, а также различные детали, которые нужны для этого устройства. 

 

Примечательно, что применение Raspberry Pi позволяет обеспечить устройству невысокую производительность. По этой причине высоким запросам «распечатанный» ноутбук не отвечает. Другими словами, современные игры поиграть не будет возможности, хотя можно выходить в интернет, работать с офисными приложениями, а также смотреть фильмы.

 

По мнению разработчиков, такое устройство может стать хорошим подарком, особенно для подростков, которые интересуются современными технологиями. Чтобы разобраться в аппаратных частях компьютера, можно изучить программное обеспечение. Правда, корпус ноутбука нужно будет распечатать самостоятельно. Примечательно, что необходимая сумма уже собрана, поэтому разработки в самом разгаре. Отметим, что уже весной этого года, Pi-Top можно увидеть на рынке. Предварительная стоимость модели составляет триста долларов. Нужно сказать, что данная разработка станет одним из проектов, которые будут популярны в школах. Правда, необходимо, чтобы разработчики постарались уменьшить стоимость своей новинки вдвое.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...