Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


СМС с Новым годом Овцы

Скачать игру СМС с Новым годом Овцы на телефон бесплатно.

СМС с Новым годом Овцы

Согласно китайскому гороскопу, на смену году Лошади приходит год Овцы. Именно под знаком этого животного пройдет новый 2015-й, принеся за собой много нового, интересного и неизведанного. У овцы, на самом деле, очень много определений, потому и следующий год вполне может перенять некоторые из ее качеств. Это искренность, стремление к миролюбию, щедрость, потребность в безопасности. Иногда Овца (или Коза по другим данным) может быть беспокойной, инертной, чрезмерно чувствительной, но в целом она заботливая и активная, любит порядок. Каждому из людей, родившихся в различные годы китайского гороскопа, год Овцы принесет что-то уникальное: Обезьянам новую интригу, Свиньям – надежды на лучшую жизнь, Драконам – долгожданный отдых, а Котам – счастье и благополучие.

Столько много в год Овцы хочется сказать близким людям, друзьям, родным! Но не всегда есть возможность поздравить каждого из них лично – обычно либо мешают расстояния, либо сказывается недостаток личного времени из-за предновогодних хлопот. В этом случае идеальным вариантом будет отправить

смс с Новым годом Овцы

. Можно сделать универсальную новогоднюю рассылку (и старые мобильные телефоны, и современные смартфоны такую функцию поддерживают), а можно составить для каждого контакта отдельное поздравление.

 

Особенно приятно будет получить смс-поздравление с годом Овцы человеку, который действительно верит в гороскопы и отводит им в своей жизни важное место. Только не переусердствуйте: поздравляя с годом этого животного, составляйте поздравление таким образом, чтобы не обидеть адресата неуместными сравнениями.

Вы можете придумать поздравление с годом Козы либо самостоятельно, либо воспользовавшись многочисленными интернет-сервисами, который станут вашими помощниками в этом деле. Особенно хороши они будут в том случае, когда у вас нет способности составлять рифмованные поздравления, которые в случае с Новым годом будут выглядеть очень уместными. Иногда достаточно трех-четырех складных строчек для того, чтобы заразить человека настоящим новогодним настроением, пожелать ему самых основных благ и просто вызвать улыбку на его лице. Кем бы он вам не приходился – другом, знакомым, дальним родственником или коллегой – будьте уверены, что он по достоинству оценит этот ваш знак внимания и обязательно пришлет вам ответное поздравление. И, конечно, не забывайте, что лучше всего звучат поздравления, озвученные вами лично!




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3