Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Куртки: модные модели сезона

Скачать игру Куртки: модные модели сезона на телефон бесплатно.

Куртки: модные модели сезонаОдним из самых практичных и востребованных предметов одежды является куртка. Нарядные, спортивные и строгие, легкие и тёплые, длинные и короткие — в гардеробе любой женщины их всегда несколько. К осенне-зимнему сезону актуальными становятся куртки утепленные. Порой с верхом из непромокаемых тканей. Выбор конкретных моделей зависит от образа жизни, индивидуальных предпочтений, климатической зоны. И все же некоторые общие тенденции, диктуемые миром моды, стоит отслеживать, дабы выглядеть стильно. А приобрести модные и стильные куртки вы можете на сайте www.intimo.com.ua.

В сезоне осень-зима 2014-2015 модельеры предоставили дамам поистине королевский выбор фасонов, тканей и расцветок, которые будут считаться модными именно для курток. Актуальны и модели ретро, и спортивный покрой, и современные варианты. Среди фасонов, вернувшихся из прошлого, особенно радует очередное пришествие курток в стиле даффлкот. Это британская классика: подобие парки средней длины с капюшоном, спереди и сзади оснащенной притачной кокеткой. Главным элементом отделки, позволяющим безошибочно классифицировать куртку, как даффлкот, являются застежки: это накладные поперечные петли-пряжки и продолговатые пуговицы, выполненные из кости или дерева (как вариант, стилизованный под эти материалы пластик). Такие куртки были представлены на модных показах сразу несколькими известными брендами: Porsche Design, Hunter Original и Balenciaga.

Ультрамодным сегодня считается стиль оверсайз. Выполненная в нем одежда смотрится, как чужая, не по размеру, но в этом и кроется оригинальность моделей. Куртки в стиле оверсайз отличаются скругленными линиями плеч, большим объемом и даже некоторой громоздкостью. Особенно стильно смотрятся они на стройных женщинах — фигурка выглядит совершенно беззащитной, хрупкой и нежной. На этом стиле сосредоточили свое внимание модельеры Helmut Lang, Proenza Schouler и Alexander Wang. Не обладаете достаточно стройной фигурой или не готовы к таким кардинальным переменам — выбирайте старый добрый стиль «милитари» и не ошибётесь. Куртки в военном стиле продемонстрировали в преддверии холодного времени года такие признанные авторитеты в мире моды, как Versace и Roberto Cavalli. В качестве декора моделей курток «милитари» используются шевроны, пуговицы из металла, погоны, нашивки, шнуровки и прочие элементы военного обмундирования.

Спортивный стиль остался популярным благодаря моделям, представленным Miu Miu, Dolce & Gabbana и многими другими ведущими европейскими брендами. Они разработали утепленные варианты курток. А вот Giorgio Armani, Moschino и Givenchy предпочли легкие укороченные варианты покроя «спенсер». Они отлично сочетаются с брюками и юбками, могут являться частью делового или повседневного костюма. Зимой в них, конечно, без верхней теплой одежды не походишь, но в начале осени многие модницы уже щеголяли в коротких модных курточках, напоминающих, своим кроем классический пиджак. И, конечно, никуда не делся старый добрый тренч. Его представили Anthony Vaccarello, Christopher Kane, Celin и Valentino. Тренч элегантен, превосходно смотрится на любой фигуре, хорошо защищает от пронизывающего ветра и дождя — это идеальная одежда для осени и теплой зимы.

Молодёжный стиль «гранж», тесно связаннй с мировой музыкальной культурой, а именно, с альтернативным роком, объявили трендом сезона Saint Laurent, Salvatore Ferragamo, Marc by Marc Jacobs, Dries van Noten и Belstaff. Это куртки укороченной длины, щедро украшенные металлической фурнитурой: заклепками, шипами, цепями, молниями. Это далеко не первый сезон триумфального шествия рокерских курток по подиумам мира, и тех, в чьем шкафу позвякивает металл, а из динамиков стереосистемы частенько ревет хард-рок, этот факт только порадует.

Постепенно теряют свои позиции дутые куртки и бомберы. Несмотря на то, что в этом году они были довольно широко представлены на подиумах, ведущие модельеры по большей части уже переместились в другой сегмент, оставив «дутики» Topshop Unique, Tess Giberson и Marios Schwab. Те же, что еще экспериментируют в данном направлении (Givenchy, Fendi) работают, в основном, с принтами и сочетаниями цветов.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
МФУ Epson Stylus TX117 – выбор для тех, кто умеет считать свои деньги
Если вы цените универсальность, но при этом не желаете переплачивать лишнее за ненужные функции, то эта модель МФУ полностью ...
Священный Камень: Легенда Рыцарей (Saint Stone Knights Legend2)
Злобный демон взломал свое убежище и мир снова в мраке. Но монахи священной церкви созвали священных воинов и дали им миссию ...
Мужская одежда: что должно быть в шкафу?
Каждый уважающий себя мужчина должен стильно одеваться, чтобы производство мужской одежды процветало. Мужская одежда состоит ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...