Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Space rangers

Скачать игру Space rangers на телефон бесплатно.

Space rangers

Space rangers

Space rangers

 Spacerangers игра, которая появилась на территории нашей страны в 2002 году. Игра сразу завоевала интерес игроков. Геймеры один за другим скачивали игру и оставляли восторженные отзывы о ней. В чем секрет такого поразительного успеха? Попробуем разобраться.

Для начала следует отметить, что жанр игры невозможно назвать точно. В ней присутствуют элементы РПГ, стратегии, текстового квеста и аркады.

Что можно сказать о сюжете игры?

Все события игры развиваются в будущем. В 31 столетии. Человечество уже давно покорило другие планеты и беспрепятственно путешествует в других измерениях. Однако в бескрайних просторах мы не одни. Игра повествует нам о том, что кроме людей во Вселенной живет еще четыре цивилизации, которые не уступают нам по развитию. И все жили мирно до тех пор, пока не объявилась новая раса, которая уничтожает всех подряд. Самое страшное, что ни один представитель других цивилизаций не может найти общий язык с захватчиками.

Таким образом, главной целью игры становится борьба против новой захватнической расы.

Однако после нескольких сражений выясниться, что цивилизация Клисан вовсе не такая беспощадная, как это могло показаться на первый взгляд. Просто представители других цивилизаций, не смогли сразу найти общий язык с ними и не правильно поняли их намерения.

Вот, в принципе и все. Далее игроки сами узнают, чем закончиться эта космическая история.

Мы же рассмотрим интересные фишки игры.

Игра наполнена квестами, которые игрок может проходить в произвольном порядке. Главное, что необходимо сделать – регулярно устанавливать связь с главным кораблем Клисан.

Геймплей игры

Геймплей игры с первых минут завораживает и увлекает игрока. С начала необходимо подобрать класс и расу персонажу. Дальше вы занимаетесь тем, что нравится: перевозками, войной или пиратством.

После того, как вы накопили определенное количество средств, вы можете модернизировать корабль или, нанять двух помощников и работать дальше в команде.

Далее вы предпринимает какие-то шаги, наблюдаете за их последствиями и ждете ответных шагов от противников.

Однако, как бы, не был замечателен геймплей игры, хорошую озвучку и превосходную, реалистичную графику ни кто не отменял.

Игра Space rangers, возможно несколько уступает по качеству графики и звуку, сегодняшним играм, но после нескольких минут игры, геймер напрочь забывает о таких мелочах.

Рекомендуем spacerangers скачать на этом сайте http://www.beset.ru/?m1=30&m2=10&id=156811 и насладиться волнующей и захватывающей историей.

Видео обзор: https://yandex.ua/video/search?text=space%20rangers%20видео%20обзор&where=all&filmId=zdTd3f7DUXI

 

 



space_rangers.v.1.0.1a.cab [971.08 Kb] (cкачиваний: 75)



Похожие новости:
Space Invaders
Spaceinvaders – аркадная игра, которая была разработана в Японии. Несмотря на то, что сегодня эта игра, может показаться пр ...
Бур-козел
Игра в бур козла, представляет собой разновидность карточной игры бура. Часто эту игру называют «Чемпион» или «Четыре листа ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Dead Rising
Deadrising – игра, созданная в стиле экшена, квеста и дополнена элементами ролевой игры.Игрок действует от третьего лица.  ...