Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра «Кто хочет стать миллионером»

Скачать игру Игра «Кто хочет стать миллионером» на телефон бесплатно.

Игра «Кто хочет стать миллионером»

Игра «Кто хочет стать миллионером»

Игра «Кто хочет стать миллионером»

Игра «Кто хочет стать миллионером», пожалуй, самая популярная забава, которая была создана для компьютеров и прочих портативных устройств.Эта игра была создана в 1999 году, сразу после выхода на телеканале НТВ популярного шоу «О, счастливчик».

Правила игры компьютерной версии не отличаются от правил игры телеверсии: две несгораемые суммы,  три подсказки, четыре варианта ответов, пятнадцать вопросов и в результате, один главный приз – один миллион рублей.

На сегодняшний день, существует несколько версий игры. В сети предлагается скачать, кто хочет стать миллионером, для телефона, смартфона, на персональный компьютер. Также в эту игру можно поиграть в режиме онлайн.

История игры

Эта игра появилась в 1998 году в Англии. Ее авторам удалось совместить в игре азарт, юмор и, конечно же, интеллект. Поэтому совершенно неудивительно, что уже в 1999 году игра «Кто хочет стать миллионером» обрела невероятную популярность по всему миру.

В России эта игра появилась осенью 1999 года, а ее ведущим стал Д.Дибров. Изначально российские телевизионщики назвали игру «О, счастливчик», однако через пару лет, игра была переименована в популярное название «Кто хочет стать миллионером».

Правила игры

Чтобы получить главный игровой приз, необходимо дать правильные ответы на 15 вопросов.  К каждому вопросу игроку предлагается четыре варианта ответов. Один из данных ответов – правильный.

Отвечаяна вопросы, игрок получает деньги. Каждый вопрос имеет свою цену. В игре, кто хочет стать миллионером вопросы, имеют разную сложность.

Первые пять вопросов – легкие и юморные. Начиная с шестого вопроса уровень сложности, повышается, но ответить на них может каждый среднестатистический гражданин. Самые сложные вопросы с 11 по 15.  Чтобы ответить на них потребуются более глубокие знания в разных областях науки, медицины и прочих сферах. В игре имеется такое понятие, как несгораемая сумма. Дойдя до нее игрок, может либо забрать выигрыш, либо продолжить игру.

Также, игроку доступны три вида подсказок: «50 на 50», «звонок другу» и «помощь зала». Игрок может воспользоваться подсказками, а может пройти игру, не прибегая к ним.

Игра кто хочет стать миллионером прохождение, которой очень интересно, увлекает и захватывает игрока. Главное помнить, что призы в компьютерной игре не реальные, а виртуальные.

Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=3jO048j1FL4

 

 



millioner.rar [844.6 Kb] (cкачиваний: 163)



Похожие новости:
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Популярность онлайн-игр на сегодняшний день
С развитием интернет-сети, появилось и прочно вошло в нашу обыденность такое понятие как «онлайн-игра». Стоит в ...
1000 слов (1000 words)
1000 words - игра, на которую не жалко потратить время, поскольку, вы приобретете новые знания и улучшите свои познания в ...
Прохождение Angry birds go
    Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров пого ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...