Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Fallout

Скачать игру Fallout на телефон бесплатно.

Fallout

Fallout

Fallout

Fallout – ролевая игра, действие которой разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Игра была выпущена в 1997 году и стала одной из самых популярных игр жанра постапокалипсиса.

Сюжет игры

Игра рассказывает нам о Выходцах из некого убежища, в котором они провели весь период ядерной войны.

Главная цель персонажей – найти водный чип, который спасет все человечество, прятавшееся в бункере. На выполнение миссии у них есть 150 дней.

Для выполнения задачи у игрока имеется масса возможностей, которые помогут достичь поставленной цели. Игрок может безприпятственно перемещаться по карте, заходить в любые игровые локации, сражаться с вражескими персонажами и выполнять разные задания.

В игре fallout убежище представлено в виде особого бункера, который использовался людьми для укрытия от ядерных взрывов.

Основная особенность игры заключается в том, что игровое время ограничено ста пятидесятью днями.

Весь игровой процесс разворачивается на отдельных локациях – в городе, на военной базе, в подземелье. Переход между локациями осуществляется на игровой карте.

В игре fallout прохождение можно осуществлять в любом порядке. Разрешается выполнять дополнительные задания, перемещаться из одной локации в другую, в независимости от объема выполненных задач.

В самом начале игроку известно о двух локациях, потом, при разговоре с персонажами, мы узнаем о наличии других игровых местах. Вся информация, которая была получена в ходе игры, записывается в специальный КПК главного персонажа.

Следует отметить, что игра происходит в режиме реального времени. Если игрок переходит из одной локации в другую, время ускоряется или замедляется в зависимости от времени суток, в которой находится на данный момент, выбранная локация.

Рекомендуем скачать fallout на этом сайте: http://mob-fun.ru/games/winmobile/96-pocket-f.a.l.l.o.u.t.-v.1.1.html

Как уже упоминалось выше, главный герой обладает широким спектром возможностей. Он может открывать двери, шкафы, обыскивать трупы животных и людей. Более того, главный герой игры, может продавать ненужные вещи, торговаться с другими персонажами, обмениваться с ними и даже, воровать.

Fallout игра – интереснейшая история о том, как один герой пытается спасти все человечество, найдя водный чип. Игроки оценят захватывающий геймплей и потрясающее музыкальное сопровождение.

Видео обзор: https://www.youtube.com/user/Fallout

 



pocketfallout_v1.4b3-hi-res_nomusic.zip [56.45 Mb] (cкачиваний: 269)

pocketfallout_music.rar [20.38 Mb] (cкачиваний: 16)



Похожие новости:
Бур-козел
Игра в бур козла, представляет собой разновидность карточной игры бура. Часто эту игру называют «Чемпион» или «Четыре листа ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Bejeweled 2
Bejeweled 2 – увлекательная игра, главная цель которой - собрать камни одного цвета в одном ряду. После того, как камни соб ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...