Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Веселый Спринкл андроид

Скачать игру Веселый Спринкл андроид на телефон бесплатно.

Веселый Спринкл андроид

Веселый Спринкл андроид

Веселый Спринкл андроид

Sprinkle – это очередной замечательный продукт, произведенный умельцами Mediocre. Авторы сделали неплохой подарок для тех геймеров, которые больше всего ценят логику. Игра Спринкл андроид крайне увлекательна, так как требует одновременно и неплохой реакции, и хорошей сообразительности. Теперь каждый игрок сможет примерить на себя одежду бесстрашного борца с огненной стихией, то есть пожарника.

 

Немного о сюжете игры:

 

На далекой планете мирно живут спокойные и дружелюбные инопланетяне. Их размеренное существование нарушают свои визитом беспокойные земные жители. Прилет названных гостей делает дальнейшую жизнь коренных обитателей крайне опасной. Теперь вся планета Титан, являющаяся одним из спутников Сатурна, постоянно подвергается ударам астероидов. Во всех уголках ранее спокойной планеты начинаются ужасные стихийные бедствия, сопровождающиеся масштабными пожарами. Над существованием мирных жителей нависает серьезная угроза. Единственным спасителем ситуации, способным вернуть спокойствие на Титан, являетесь именно вы! Игра доступна любому, кто захочет Sprinkle скачать для андроид.

 

Игровые задачи.

 

Справиться с задачей по силам далеко не каждому, ведь чтобы добраться до спасительного водомета, необходимо забраться на верхушку сложного деревянного сооружения. Еще сложнее потушить само пламя, ведь необходимо достаточно точно определить нужный для тушения угол и степень наклона. Задания все время усложняются, чтобы победить огненную стихию на некоторых уровнях, нужно пропускать водяной шланг через отверстия в земле. А кое-где придется при помощи водной струи избавиться от преград, чтобы вода не угрожала домам. В этом убедится каждый, кто захочет Sprinkle скачать бесплатно на андроид.

 

Многие игроки по достоинству оценили головоломку Спринкл андроид. И поверьте, не зря, в игру входят:

• 72 уровня;

• 6 совершенно разных этапов.

Поэтому изображение на экране не даст отвлечься ни на минуту.

 

Как и в большинстве игр, в Sprinkle для android проход на следующий уровень возможен лишь после набора определенного количества балов. Поскольку вашим оружием является вода, то и очки будут в виде капель.

 

Правильно овладеть искусством управления мощным водометом сможет любой старательный игрок. Для этого ему стоит только водить пальцем по экрану. Для смены угла струи можно выполнять наклон брандспойта. С переходом на очередной уровень, в распоряжении игрока буде ограниченное количество воды.

 

Для того, чтобы реализовать силу струи воды, игроку необходимо перемещать множество вещей:

• различные случайные предметы;

• лопасти механизмов;

• тяжелые каменные глыбы.

Использовать возможности водомета стоит очень аккуратно, ведь любой ошибочный шаг может привести игрока в ловушки, среди которых есть и смертельные. Воду тоже следует беречь, это отразится на количестве набранных очков.

 

От графики Sprinkle для андроид просто захватывает дух. Но на этом авторы игры не остановились, ведь все водяные потоки действуют в полном соответствии с физическими законами.

 

Реализация геймплея:

 

Все просто и понятно. К тому же на первых уровнях каждый игрок сможет использовать понятные подсказки, которые не оставят у вас вопросов.



sprinkle_v1.7.2.apk [25.08 Mb] (cкачиваний: 234)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Пазл: Эволюция шариков (Puzzle: Bobble evolution)
Puzzle: Bobble evolution - это очередной замечательный проект, произведенный профессионалами . Авторы приготовили сюрприз ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...
Играть в игру крокодильчик Свомпи на нашем сайте
Играть в игру крокодильчик Свомпи - означает погрузить себя в удивительный мир под городом.Другое название игры - Where` ...
Death Worm для android скачать на нашем сайте
Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет ...