Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Клавиатура swype для андроид

Скачать игру Клавиатура swype для андроид на телефон бесплатно.

Клавиатура swype для андроид

Клавиатура swype для андроид

Клавиатура swype для андроид

Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов с традиционным кнопочным набором) прекрасно знают, как много времени может отнимать набор текста на стандартной клавиатуре. Казалось бы, QWERTY-клавиатура для телефонов и планшетов разрабатывалась, чтобы максимально ускорить процесс набора, но для владельцев устройств с не самыми большими экранами без должной сноровки набор текста может стать настоящим мучением – то и дело допускаются ошибки. Сделать процесс набора приятнее и намного быстрее позволяет программа swype для андроид.

 

Это очень удобная замена стандартной клавиатуре, предлагающая на выбор пользователя целых четыре способа ввода. Каждый из этих способов максимально продуман и позволяет совершать при наборе как можно меньше ошибок.

 

Интерфейс

 

Приложение swype android заменяет обычную QWERTY-клавиатуру, хотя по виду от нее практически не отличается. Те же ряды букв, только клавиши заметно больше и с хорошим отступом, что уже делает набор гораздо проще. Существуют аналоги данной утилиты со схожим интерфейсом, но Swype значительно превосходит их по своим возможностям. А еще приложение позволяет выбрать один из 13 вариантов визуального оформления, что порадует многих пользователей.

 

Режимы набора

 

Приложение swype для андроид устройств предлагает пользователю четыре способа ввода текста. Рассмотрим каждый из них подробнее.

• Классический режим. Этот метод набора текста, в общем-то, не особо отличается от привычного набора на QWERTY-клавиатуре при помощи тапов (прикосновений). Однако за счет большего размера клавиш и наличия болшего отступа между ними ввод текста становится быстрее, а ошибки совершаются реже. А еще приложение само распознает окончание слов, что избавляет пользователя от необходимости ручного ввода пробелов.

• Набор скольжением. Именно этот режим – главная особенность приложения. Он может показаться немного непривычным, но с небольшой практикой он позволяет многократно ускорить ввод текста. Для ввода в этом режиме не требуется отрывать палец от клавиш – нужно просто водить его от буквы к букве. Разработчики уверяют, что потратив полчаса на освоение этого режима, пользователю больше не захочется возвращаться к традиционному набору текста – ошибки будут сведены к минимуму, а скорость ввода увеличится в разы. Кстати, именно с использованием набора скольжением был установлен рекорд по скорости набора – около 340 символов в минуту! Даже при совершении ошибки ввода система сразу же предлагает возможные варианты исправления слова.

• Режим рукописного ввода. Этот метод ввода скорее не повышает скорость набора, а наоборот, сильно снижает ее – буквы приходится вводить последовательно от руки. Но многие пользователи находят этот способ довольно увлекательным, так что это можно считать интересным бонусом приложения.

• Режим голосового ввода текста. Фирменная технология распознавания речи позволяет пользователям приложения вводить тесты, просто диктуя слова в микрофон телефона. По наблюдениям можно сказать, что русскую речь программа распознает очень хорошо, а ошибки случаются, но довольно редко.

 

Доступность

 

Приложение является распространяется по лицензии Freeware, а это означает, что swype android скачать может любой пользователь совершенно бесплатно. Сложностей в освоении оно не вызывает, и для любителей набора объёмных текстов на своем Android-устройстве это незаменимый помощник.



swype.apk [46.03 Mb] (cкачиваний: 304)



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Скачать zona для андроид
Любой ценитель хорошего кино знает, как проблематично бывает найти в Сети интересный фильм. Некоторые сайты предлагают лишь ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Total commander для windows mobile
  Totalcommander для windowsmobile – удобнейший проверенный годами файловый менеджер, который не меня ...