Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Новые супергерои с Injustice gods among us

Скачать игру Новые супергерои с Injustice gods among us на телефон бесплатно.

Новые супергерои с Injustice gods among us

Новые супергерои с Injustice gods among us

Новые супергерои с Injustice gods among us

Комиксы продолжают шагать по планете семимильными шагами. Прокат фильмов, мультиков и прочей продукции, приносит владельцам прав многомиллионные барыши. Пытаются не отставать и изобретатели разнообразных приложений для мобильной техники. И если раньше разработчики контента ограничивались наиболее популярными персонажами, типа Халка и Бэтмена, то сейчас индустрия выходит на иной уровень. Injustice gods among us служит тому примером.

 

Краткий обзор Injustice.

 

Полем для действия становится мегавселенная DCComics. Игрок сможет лицом к лицу встретиться как с самыми отъявленными негодяями, так и, наоборот, с известными спасителями человечества. Идея, пришедшая в голову команде авторов приложения сверхоригинальна. Все известные нам супергерои решили перейти на темную сторону и делать все, что можно для победы над человечеством.

 

Никаких нареканий по поводу геймплея injustice на андроид быть не может. Над его реализацией поработали достаточно основательно. Учтет каждый возможный нюанс. Но узнав имена разработчиков, все становится на свои места, ведь авторство принадлежит той же студии, из недр которой в свое время появился сверхпопулярный MortalKombat. Скачать injustice на андроид можно очень просто.

 

Задачи, стоящие перед игроком.

 

Каждого играющего в injustice gods among us ожидает множество сражений, и, конечно же, потрясающая воображение графика. Битвы происходят, когда угодно, и где угодно. Противники сражаются в помещениях звездолета и недрах мегаполиса. Внешность каждого персонажа заслуживает отдельной похвалы. Никаких примитивных масок и костюмов, вызывающих только смех, на экране вы не увидите. На каждом герое баталий - стильные и чуть милитаризированные спецкостюмы, наделенные множеством нужных в бою функций.

 

Игрок участвует не в простом сражении, а суперзрелищном героическом шоу. Персонажи не ограничиваются лишь простейшими примитивными ударами, каждому герою присуще выполнение уникальных приемов, которые воплощают его силу и способности. Nightwing, к примеру, для того чтобы победить своего противника, пользуется парой жезлов, которые лишают его врага запасов энергии.

У Deadstroke есть мощнейшая винтовка и мечи, которые несут смертельную опасность любому вставшему на пути врагу. Для того чтобы уничтожить своих врагов у женщины-кошки есть стальные когти, разрезающие оппонента на куски.

Доступной для управления в injustice gods among us android являются и арены, на которых происходят единоборства. Твой герой сможет выбросить негодяя через окно, на другую площадку или проломит им землю.

 

К плюсам можно отнести:

• сцены сражений;

• реализация графики;

• прокачки персонажей.

Для классного файтинга больше не нужно ничего!

 

Если подвести заключение обзору игры, можно уверенно заявлять, что Injustice представляет собой по-настоящему достойный продукт. Вам остается лишь скачать игру injustice на андроид, и вперед.


injusticegodsamongus_v1.2.apk [17.54 Mb] (cкачиваний: 661)



Похожие новости:
Обзор игры Injustice: Gods Аmong Us
  Что скрывается за названием игры Injustice: Gods Among Us?     Для незнающих отвечаем: сюжет игры раз ...
Injustice: Gods Among Us
Injustice gods among us — игра, образованная в жанре файтинг. Игрушка, которая разрабатывалась компани ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...