Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор игры Injustice: Gods Аmong Us

Скачать игру Обзор игры Injustice: Gods Аmong Us на телефон бесплатно.

 

Обзор игры Injustice: Gods Аmong Us


Что скрывается за названием игры Injustice: Gods Among Us?

 

 

Для незнающих отвечаем: сюжет игры развивается в придуманной Вселенной под названием DC Comics. В этом придуманном мире Супермен отвечает за порядок, Джокер вынашивает коварные планы, Харли Квин прислуживает Джокеру, Бэтмен помогает Супермену.


В игре собраны все самые известные персонажи из разных комиксов, мультфильмов, фантастических кинолент. Здесь мы встречаем: Шазама, Ареса, Женщину-кошку, Найтвинга, Убийцу Мороза и многих других известных и не очень, персонажей.


Особенностью игры, является то, что каждый персонаж может проявить себя неординарно, показать свои геройские способности. То есть оправдывается название игры, что боги находятся среди нас. Каждый, в любой момент сможет ощутить себя непревзойденным героем.


Почитателям файтинга, спешим сообщить, что на официальном сайте игры http://www.injustice.com/en появилась новая коллекция фотографий, на которых изображены персонажи Injustice: Gods Аmong Us. Все желающие пополнить свой альбом аватарок, могут без проблем скачать нужную картинку.


На сегодняшний день, подробного описания прохождение Injustice: Gods Among Us еще нет. Однако в сети, уже имеется много видео файлов, с прохождением основных боев. Рекомендуем посмотреть видео в конце описания, с отдельными моментами прохождения игры. 

 

 

Обзор игры Injustice: Gods Аmong Us



 


Комикс Injustice: Gods Аmong Us


Для удобства игроков, а также для того, чтобы ознакомить геймеров с предысторией игры, разработчики файтинг проекта, выпустили целый комикс.
Комиксы созданы в формате cbr, воспроизводятся особой программкой, которую можно скачать, перейдя по этому адресу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=618483. Но те пользователи, у которых на портативных устройствах установлен архиватор WinRAR, могут лишь разархивировать файлы и наслаждаться картинками.
Комиксы знакомят игроков с сюжетом, главными персонажами и подстегивают интерес игроков. После просмотра комиксов, наверняка, вам тоже захочется поиграть в эту увлекательную игру.

 

Здесь вы можете посмотреть про игру Injustice: Gods Among Us видео:

 

 




Похожие новости:
Новые супергерои с Injustice gods among us
Комиксы продолжают шагать по планете семимильными шагами. Прокат фильмов, мультиков и прочей продукции, приносит владельцам ...
Injustice: Gods Among Us
Injustice gods among us — игра, образованная в жанре файтинг. Игрушка, которая разрабатывалась компани ...
Несправедливость: Боги среди нас (Injustice: Gods Among Us)
Создайте одну из самых мощных команд супергероев и суперзлодеев. Соберите вместе одних из самых легендарных команд: Бэтмена, ...
Подробное описание WinRAR и загрузка
В жизни многих пользователей ПК наступает момент когда места на жёстком диске становиться мало и приходиться что-то удалять, ...
Супермен и Бэтмен. Герои объединяются / Superman and Batman Heroes United
Зло набирает силу и собирается нанести сокрушительный удар по людям, однако есть два величайших супергероя, Супермен и Бэтме ...