Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Симс на андроид у нас на сайте

Скачать игру Симс на андроид у нас на сайте на телефон бесплатно.

Симс на андроид у нас на сайте

Симс на андроид у нас на сайте

Симс на андроид у нас на сайте

Игра Sims является одним из самых известных симуляторов последние 10 лет. Теперь Симс на андроид можно легко установить. В чем же популярность данной игры?

Здесь каждый человек может найти что-то свое. Данный проект популярен как у давних геймеров, так и у простых домохозяек. Компания ЕА решила выстить версию игры Симс на андроид. Данное приложение называется The Sims FreePlay.

В игре присутствует все:

1. известное приятное музыкальное сопровождение

2.невероятная графика

3. огромное количество возможностей

4.отличный геймплей, в которой находятся все важнейшие аспекты прошлых версий игры.

Разнообразие персонажей в The Sims Free Play

В самом начале происходит привычный для всех этап создания собственного героя. Конечно, в этой версии пришлось урезать многие черты лица, костюмы, телосложение и так далее.

Здесь нет обычный для персонального компьютера настроек высоты, ширины, длины частей лица. Тут существуют только заготовки лиц и волос. Вы точно найдете что-то приятное для себя и эксклюзивное.

После этого необходимо выбрать пол героя, данные и костюм.

После процедуры создания героя, вы ознакомитесь с геймплеем. Хоть он и проще нежели в прошлых версиях, но все равно масштабы вас приятно удивят.

 

Симс скачать на андроид вы с легкостью сможете на нашем ресурсе. Кстати, Симс на андроид скачать бесплатно и безопасно вы можете только здесь.

 

Процесс игры

Вы сразу погрузитесь в прекрасную графическую часть игры. Текстуры домов, деревьев и так далее выполнены идеально. Анимация симов также радует глаз.

Вы оказываетесь на острове в маленьком, но очень уютном доме. Теперь его необходимо обустроить.

Вы выберете себе отрасль работы. Ежедневно будете ездить на нее, получать повышение, если будете прокачивать у персонажа нужные навыки и зарабатывать деньги. Их всегда будет куда потратить. Ремонт в вашем доме, сад и так далее. Объектов для покупки представлено огромное количество. Каждый игрок подберет подходящий для себя интерьер.

 

Сим зависит от своих желаний и потребностей. В приложении их существует шесть видов:

-еда

-гигиена

-общение

-естественные нужды

-сон

-развлечения.

Вы должны вовремя удовлетворять потребности, чтобы сим хорошо работал, был счастлив, общался с людьми и не оказывался в неловких ситуациях.

Кстати, мобильная версия имеет нововведение - система прокачки. О ней говорилось выше. Но она обновилась, благодаря новым уровням. Опыт за них вы также будете получать. Новый уровень обусловлен возможностью получения необходимых для быта предметов или же подарка в виде денег.

Здесь всё происходит как в жизни. Потому игра привлекает людей. Вам осталось только скачать Симс на русском для андроид и наслаждаться жизнью персонажа.



the_sims_freeplay_v2.apk [8.51 Mb] (cкачиваний: 722)



Похожие новости:
Симс: Бесплатная игра (The Sims FreePlay )
Отличная игра в стиле симулятора, где вам нужно будет управлять жизнями виртуальных людей. В The Sims FreePlay возможности ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Death Worm для android скачать на нашем сайте
Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет ...
Sims™ FreePlay
The Sims™ FreePlay - любимые Sims на вашем Андроид коммуникаторе. Вы будете полностью свободны в своем выборе с большими воз ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...