Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Крафт в Майнкрафте

Скачать игру Крафт в Майнкрафте на телефон бесплатно.

Крафт – метод получения большого количества предметов и блоков в игре Майнкрафт. Для создания (крафтинга) чего-либо в игре, игроку необходимо разместить в сетке для крафтинга нужные ресурсы. Причем делать это нужно в строго определенном порядке. Итак, minecraft craft – способ создания нужных предметов, которые помогают разрешать множество вопросов в ходе игры.

 

В инвентаре игры игроку предоставляется сетка крафта, размер которой 2*2. Чтобы создать сетку больших габаритов, игрок должен воспользоваться верстаком.

Верстак – один из наиболее важных игровых блоков, который дает возможность крафтить с применением сетки 3*3.

 

Помните, в игре Майнкрафт существуют правила крафтинга:

 

- для совершения крафта необходимо иметь определенные предметы;

- шерсть, песчаник, каменный кирпич и доски могут быть произвольных оттенков. Но покрасить в желаемый колер можно только белую шерсть.

- все составляющие крафта обязаны быть размещены в определенном порядке. Если же рецептура не предусматривает определенного порядка, то крафт можно осуществить в сетке 2*2. К примеру, это может быть создание цветной шерсти, различных красителей, тушение грибов, приготовление паучьего глаза, огненного шара.

- несмотря на рецепты расположение составляющих не играет особой роли.

- каждый клик мыши равен использованию одного ингредиента. Если же при этом нажать клавишу Shift, то будет сделано наибольшее количество предметов, которое предусмотрено рецептурой.

- если, выбранный рецепт несимметричен, то для получения нужного предмета можно использовать ингредиенты как из левой, так и с правой колонки. Такой метод можно использовать для получения: ножниц, ступеней, лука, удочки, мотыги, огнива, топора.

 

В последней версии игры Майнкрафт насчитывается более 170 рецептов крафта.

 

 

Новинка в версии Beta 1.9pre3

 

Данная версия порадовала геймеров появлением нового блока - стол зачарования minecraft. Этот блок необходим для наложения чар на книги, оружие, броню. После того как предмет зачарован, он получает особенные способности. Именно для процесса зачаровывания разработчики добавили в игру стол зачаровывания.

 

Интересные блоки игры

 

Пожалуй, в эту категорию можно отнести наковальню и поршень.

Наковальня в minecraft – блок, который предназначается для починки и переименовывания предметов. В отличие от ремонта на верстаке или в инвентаре, при соединении двух зачарованных предметов на наковальне происходит ремонт изношенных частей и соединение непротиворечащих чар.

Кроме того, на наковальне можно ремонтировать предметы, применяя необходимые материалы и накладывать чары с волшебных книг.

После использования наковальня разрушается.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Рецепты Minecraft
Если вы являетесь поклонником игры Майнкрафт, то наверняка знаете, что игровой процесс построен на крафте, который включает в ...
Верховая езда: Забег из Minecraft (Horse craft: Minecraft runner)
Верховая езда: Забег из Minecraft (Horse craft: Minecraft runner) – сразу стоит отметить, что данная игра никак не претенд ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...