Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Рецепты Minecraft

Скачать игру Рецепты Minecraft на телефон бесплатно.

Если вы являетесь поклонником игры Майнкрафт, то наверняка знаете, что игровой процесс построен на крафте, который включает в себя множество рецептов.

Далее мы рассмотрим наиболее интересные рецепты minecraft.

 

Благодаря нашему обзору, каждый игрок сможет создать портал или карту в игре, приготовить пищу и накормить главного персонажа. Крафтинг в игре – важнейший метод получения (создания) необходимых предметов. Для крафта используются нужные ингредиенты, которые составляют рецепты крафта minecraft.

 

Итак, для получения верстака необходимо рабочее окно крафта и несколько деревянных блоков. Все необходимое игрок может найти в инвентаре.

Кстати, верстак можно соорудить из любого вида досок, которые игрок набрал в ходе игры.

Также, доски подойдут для крафта факелов, лестниц, инструментов, табличек, и множества других полезных предметов.

Опытные геймеры знают, что чем дольше играешь в игру Майнкрафт, тем богаче инвентарь.

 

 

Однако, чтобы накопить такое богатство, следует соорудить сундук. Для этого потребуется несколько досок. Рекомендуется сделать сундук более вместительным, чтобы иметь возможность раскладывать найденные предметы по группам.

 

Для приготовления пищи в игре необходима печь. 

 

Полезным предметом в игре Майнкрафт является эндер-сундук. Полезность этого предмета заключается в том, что по сути это два сундука. Их можно оставлять в разных местах. При этом все предметы, оставленные в первом сундуке, автоматически переходят и во второй сундук.

 

 

Если в игре потребуется дополнительное освещение, для этого можно использовать особый светящийся блок. Он создается в крафте из светопыли. При этом на заметку неопытным игрокам отметим, что светопыль находится только в Аду. А чтобы попасть в Ад, необходимо создать переход из обсидиана и запустить его.

 

Для разрушения всевозможных ловушек, в игре необходимо применять динамит. Его создают при помощи песка и пороха.

 

А мы рассмотрим магическую сторону игры Майнкрафт - зельеварение в minecraft

 

Магия в игре необходима для создания всевозможных зелий, которые помогают игроку получать новые возможности, увеличивать скорость передвижения и многое другое.

Главным компонентом, без которого невозможен крафт зелий, является колба. Приготовление зелья в minecraft осуществляется на варочном стенде.

 

Ингредиентами для зелий может служить:

 

- глаз паука;

- арбуз;

- карандаш;

- зеленый шар и многое другое.

 

Поскольку Майнкрафт – реалистичная игра, то рано или поздно вам понадобится трава, древесина, камень, снег, вода, песчаник и многое другое.  Все это в игре Майнкрафт называется материей.

 

Для создания предметов под названием материя в minecraft существует множество рецептов.

Но, кроме основных компонентов для создания материи необходим генератор. Материю сделать очень трудно, поскольку для производства одной единицы материи нужно 1 000 000 еЭ. Ускорить процесс и уменьшить расход необходимой энергии можно с помощью утильсырья. При употреблении утильсырья генерация материи ускорится в несколько раз, тем самым снижает необходимое количество затрачиваемой энергии.

 

Таким образом, опытные геймеры еще раз напоминают, что не следует проходить в игре мимо, казалось бы, на первый взгляд ненужных предметов. Вполне возможно, что в дальнейшем эти предметы пригодятся для крафта чего-то более необходимого.




Похожие новости:
Крафт в Майнкрафте
Крафт – метод получения большого количества предметов и блоков в игре Майнкрафт. Для создания (крафтинга) чего-либо в и ...
Рецепты и крафты игры Terraria
  Поскольку игра Terraria — симулятор жизни, значит в ней, придется все создавать своими руками. Д ...
Установка, настройка и прохождение игры Minecraft
Позвольте представить вашему вниманию занимательнейшею игру Майнкрафт. Если вы уже слышали о ней от своих знакомых, но еще не ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Телесериал "Тёмная материя" (2015)
Одним из новейших сериалов, который вышел в 2015 году, является сериал канадско-американского производства под названием \" ...