Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра «Гадкий я»

Скачать игру Игра «Гадкий я» на телефон бесплатно.

 

Игра «Гадкий я»


Игра на планшет «Гадкий я» — новая игрушка на портативные устройства, работающие на платформе Андроид, от компании Gameloft. Смешные персонажи Миньоны грю с удовольствием послужат геймеру, поучаствуют в интересных соревнованиях собственной анекдотичности. Игроку предстоит прыгать, бегать, вредить и летать. А в результате, он будет награжден почетным званием Миньон Года.

 


Игра «Гадкий я» основана на одноименном мультфильме. Благодаря этому, в игре просматриваются все фирменные ходы, которые создатели использовали в мультипликационной версии. Особо порадует игроков неповторимый юмор персонажей. Также в игре игроки смогут оценить лабораторию Грю, жилмассив Грю и множество различных зданий.


Игра создана для веселья, превосходного настроения и исследования. Плюс к этому, игроки смогут в полной мере насладиться превосходной графикой и отменным музыкальным сопровождением.


Игру «Гадкий я» скачать на планшет, можно на нашем сайте minionrush1.0.0.ipa [42.68 Mb] (cкачиваний: 73)

 

Игра «Гадкий я»



 

Особенности игры


Поскольку игра создана по мотивам мультфильма, она по законам жанра продолжает его. Игрок, как будто находится в середине мультфильма и общается с выдуманными персонажами. Игра создана таким образом, будто игрок каким-то чудесным образом попал в мультяшный мир и наравне с героями решает насущные проблемы.


Выбрав понравившегося миньона, игрок имеет возможность нарядить его по своему вкусу, вооружить и создавать образы по своему настроению и усмотрению.
Следует знать, что каждый игровой образ имеет свои положительные и отрицательные качества. Это влияет на получение бонусов и проявление качеств главного героя.


Прохождение игры гадкий я, начинается с выполнения различных заданий, ведь это необходимо для получения баллов, которые впоследствии позволят завоевать звание лучшего Миньона Года. Основная цель игрока — заработать максимально возможное количество баллов.


Выполняя задания, игрок может посмеяться от души, ведь бег персонажей настолько занимательный, что невозможно не рассмеяться. Ну и, конечно же, юмор игровых персонажей. Это, пожалуй, изюминка игры.


Следует отметить, что на протяжении всей игры, геймера будет отвлекать положение камеры, которая показывает нам персонажей. Порой, мы видим Миньонов в такой позиции, что усложняется процесс игры, но это придается особая красота всему действу.


Все желающие, кто заинтересовался этой доброй и веселой игрой, рекомендуем скачать на телефон гадкий я, на этом сайте прямо здесьminionrush1.0.0.ipa [42.68 Mb] (cкачиваний: 73)


А для тех геймеров, кто знаком с игрой «Гадкий я» спешим сообщить, что разработчики игры уже выпустили «Гадкий я 2», и его тоже можно скачать у нас.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...
Прохождение Angry birds go
    Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров пого ...