Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра Subway Surfers

Скачать игру Игра Subway Surfers на телефон бесплатно.

 

Игра Subway Surfers


Игра subway surfers, является мегапопулярной игрой последних лет. По данным статистики в нее играют более десяти миллионов человек по всему миру. Эта игра доступна всем владельцам различных портативных устройств. После того, как Сабвей серф стала доступна на мобильных телефонах, она вызвала невероятный ажиотаж в мире игр. Многие геймеры, желающие играть на своем смартфоне интересуются, как скачать игру subway surfers?

 


Поскольку данная игра является абсолютно бесплатной, ее можно скачать на нашем сайтеsubwaysurfersv1.17.0ioscrushforum.ipa [36.18 Mb] (cкачиваний: 74)


Главным персонажем игры, выступает веселый, жизнерадостный мальчик по имени Джейк. Его хобби — разукрашивать дом в яркие, сочные цвета. И вот он в очередной раз, создал шедевр уличной живописи, но злому полицейскому не понравилась эта идея и он начинает преследование Джейка. С этой минуты, главной целью игрока является уберечь Джейка от преследования.


В силах каждого геймера загрузить subway surfers на планшет и помочь веселому пареньку избежать наказания.
В игре игрок встречается с многочисленными препятствиями в виде идущих поездов, электрических проводов, злого пса полицейского.

 

Игра Subway Surfers



 

 

Игра subway surfers на планшет — увлекательное занятие, которое позволит вам скоротать долгие зимние вечера, спася веселого героя игры от злого полицейского и его, не менее злой собаки.


Приятные дополнения в игре


Следует отметить, что игра Сабвей серф — не просто погоня. В процессе побега, игрок собирает множество монет и небольших бонусов. Среди них, вы найдете:
— супер современный скейт, разрисованный яркими рисунками,
— реактивные рюкзаки, позволяющие еще стремительнее убегать от злого полицейского,
— различные модные атрибуты, которые просто необходимы для молодого и веселого человека.

 

Subway surfers скачать на мобильное устройство очень просто. Не нужно вводить ник каких кодов или отправлять смс. Единственное, что необходимо сделать - нажать на кнопку скачивания прямо здесь subwaysurfersv1.17.0ioscrushforum.ipa [36.18 Mb] (cкачиваний: 74)


Установите игру subway surfers на телефон и наслаждайтесь яркой графикой, интересным музыкальным сопровождением и смешными репликами главного героя. Играя в subway surfers, вы отвлечетесь от повседневных забот и окунетесь в мир веселых шуток, жарких погонь и беззаботной юности.




Похожие новости:
Subway surfers
Subway surfers – занимательная игра, в которой мы знакомимся с веселым и смелым персонажем по имени Джейк. Он увлекаетс ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Игра Subway Surfers прохождение
  Игра Subway Surfers пользуется небывалой популярностью во всем мире. Многие игроки с удовольствием проходят все ис ...