Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Subway surfers

Скачать игру Subway surfers на телефон бесплатно.

Subway surfers – занимательная игра, в которой мы знакомимся с веселым и смелым персонажем по имени Джейк. Он увлекается рисованием граффити на вагонах. Кстати, скачать сабвей серф на андроид, можно на этом сайте http://ifandroid.ru/games/1021-subway-surfers.html

 

Итак, вернемся к сюжету игры. Поскольку такое художество, как граффити на вагонах нравится далеко не всем, Джейк рискует быть наказанным за свое рисование. Особенно этого добивается злой охранник с не менее злой собакой питбулем.

 

Поэтому все персонажи игры должны всеми мыслимыми и немыслимыми путями убежать от охранника и его собаки.

 

Основная задача игрока

 

Игроку необходимо набрать максимально возможное количество очков и при этом не попасть в руки злому охраннику. Чтобы избежать наказания, разрешается лететь на доске, убегать и применять радиоактивный ранец.

 

Помните, убегая по крышам поездов, персонаж подвергается опасности. Но, для того чтобы обезопасить персонажа, необходимо использовать бонусы для улучшения экипировки и маршрута.

 

 

Благодаря яркой графике и простому сенсорному управлению, игроки проходят сложные и опасные маршруты легко и без особых потерь.

Игру subway surfers скачать на андроид телефон очень просто. Более того, эта игра имеет легкое и понятное управление. Скачав игру, в ней сможет разобраться даже ребенок. Быстро разобравшись, игрок начинает увлекательное путешествие в мире главного персонажа.

 

Игроку предстоит пережить множество захватывающих погонь и всевозможных приключений, уклонятmся от десятков мчащихся поездов и зарабатывать тысячи очков.

 

Как скачать сабвей на андроид?

 

Итак, вы ознакомились с описанием игры и желаете скачать ее себе на портативное устройство. Для корректной работы необходима ОС Android или другая платформа iOS. Далее вам необходимо посетить один из многочисленных сайтов в сети, которые предлагают игру, и скачать ее.

 

Очень нелегко найти вторую такую игрушку, которая смогла бы вызвать у игрока такой взрыв адреналина и шквал позитивных эмоций. Скачайте игру и вы получите мощный заряд позитива, который будет сопровождать вас долгое время.

 

игру Subway surfers можно скачать у нас на сайте:

 

http://javabox.net/54240-tonnelnye-serfery-mirovoe-turne-nyu-york-subway-surfers-world-tour-new-york.html

 

Видео обзор игры:




Похожие новости:
Тоннельные серферы: Мировое турне Нью-Йорк (Subway surfers: World tour New ...
Subway surfers: World tour New York - путешествие ваших любимых серферов продолжается в очень большом мегаполисе по имени Нь ...
Игра Subway Surfers
  Игра subwaysurfers, является мегапопулярной игрой последних лет. По данным статистики в нее играют более десяти ми ...
Тоннельные серферы: Мировое турне Рим (Subway surfers: World tour Rome)
Subway surfers: World tour Rome - продолжение путешествий ваших самых любимых героев в Италии, а точнее в Риме. Среди основн ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Тоннельные серферы: Мировое турне Мумбаи (Subway surfers: World tour Mumbai ...
Subway surfers: World tour Mumbai - продолжение разных вариантов приключений серфера по улицам интересной и экзотической Инд ...