Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра GTA San Andreas

Скачать игру Игра GTA San Andreas на телефон бесплатно.

 

Игра GTA San Andreas


Игра GTA San Andreas, является лучшей в своем жанре. Хотя по большому счету, невозможно определить точный жанр этой игры. В ее сюжете присутствуют элементы гонки, шутера, бродилки и даже авиасимулятора.

 


В этой игре у геймеров открываются безграничные возможности! Мы можем плавать, бегать, прыгать, ехать на поезде, лететь на самолете. В игру gta san andreas играть интересно и захватывающе.

 

Сюжет игры

 

Игра gta san andreas начинается в девяностых годах двадцатого века. После того, как в штате Сан Андерс трагически погиб Си Джей, разворачивается настоящая война между враждующими группировками.
Главный персонаж — человек, потерявший абсолютно все, «благодаря» мафиозным разборкам. После того, как у него убивают мать, он решается на месть.
Поскольку он ранее был автогонщиком, герой пытается влиться в ряды мафиозной группировки и устраивается водителем банды. С этой минуты, главный персонаж начинает воплощать свой план мести. Рекомендуем скачать gta san andreas на этом сайте: http://loadsolution. ru/?p=830

 

Игра GTA San Andreas



 

Геймплей игры


Каждая миссия, которую предстоит выполнить игроку, уникальна и необычна. Вам будет поручено доставлять мафиозных боссов на место встреч, отвозить банду на место совершения преступления и при этом, хранить тайны мафии.

 

Особенности выполнения заданий


В начале каждого задания, игрок должен подгонять машину на старт миссии. Однако, главное условие — подать машину таким образом, чтобы она не задела ни бордюр, ни придорожный фонарь или знак. В случае малейшего повреждения, миссия считается проваленной.


Скачать игру gta san andreas, можно на персональный компьютер, портативные устройства, работающие на базе системы Андроид или iOS.


В процессе игры необходимо быть внимательным, поскольку на каждом этапе игроку предлагается определенное количество бонусов. Но, при выполнении первого задания следует быть максимально внимательным и быстрым. Время, которое выделяется на выполнение миссии ограничено.


После того, как банда совершит преступление, вам, как водителю, необходимо быстро и желательно незаметно увезти всех в безопасное место. Именно на этом этапе, игроку нужно быть предельно внимательным, чтобы не только оторваться от погони, но и в целости и сохранности доставить автомобиль на стоянку.


Скачать игру gta san andreas бесплатно, можно прямо здесь
Приложение gta san andreas ios, станет отличным средством проведения времени с удовольствием и в хорошем настроении.
Предлагаем ознакомиться с видео обзором игры: 

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Прохождение GTA San Andreas
  Прохождение GTA San Andreas начинается в 92 году 20 столетия. Это период расцвета преступ ...
Моды на GTA San Andreas
  Сегодня среди игроков, является очень модным устанавливать для GTA San Andreas моды. Но, проблема заключается в то ...
Машины для GTA San Andreas
  Наверняка опытным геймерам, которые не один месяц играют в gta san andreas, уже надоели старые автомобили в игре. ...