Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Мультики на телефонМультики на телефон
Здесь вас ожидают бесплатные мультики на мобильный телефон Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Fly, Corby, и другие модели клавишных и сенсорных телефонов. В нашем онлайн архиве вы найдете и сможете скачать прикольные и смешные мультики «Маша и медведь», «Смешарики», «Спанч Боб», «Симпсоны», «Наруто», «Лунтик», «Южный парк», а также мини мультики на телефон в формате MP4, 3GP, AVI. Эти мультфильмы помогут вам избавиться от скуки в долгой дороге и утомительной многочасовой очереди, или просто поднимут вам настроение.
***
Конечно, сейчас для пользователей интернета существует возможность скачать мультики на телефон через торрент. Но зачем, когда можно здесь найти и скачать бесплатно новые видео мультики на телефон Нокиа, Самсунг, Сони Эриксон без регистрации и СМС, а потом и посмотреть их на своем мобильнике.

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мультфильмы на телефон и история их создания

Скачать игру Мультфильмы на телефон и история их создания на телефон бесплатно.

Мультфильмы на телефон и история их создания

Слово «мультфильм», он же – анимационный или мультипликационный фильм или просто «мультик», всем нам знакомо с детства. Тяжело посчитать сколько занимательных часов мы провели в свое время перед экраном телевизора, наблюдая за невероятными приключениями придуманных из различных материалов или же нарисованных героев. Это теперь доступны мультфильмы на телефон онлайн: Спанч Боб, Трансформеры, Мадагаскар, Ну погоди, Смешарики, Тачки, а мы в свое время от часов не отходили, чтобы не пропустить очередной выпуск.

Само слово «анимация» происходит латинского "anima" – душа. Оно означает одушевление или оживление. В киноиндустрии анимацию чаще называют мультипликацией, что в свою очередь дословно означает размножение. В общем смысле анимацией принято называть технологию, позволяющую создать иллюзию жизни движения с помощью неживых и неподвижных объектов.

Мультфильмы на телефон и история их создания

Искусство анимации старше самого кино, кино во многом именно анимации обязано своим рождением.

Попытки «оживить» изображение предпринимались с древних времен. Просто невозможно поверить, но уже римский поэт и философ Лукреций в своем трактате "О природе вещей" упоминал о приспособлении высвечивающем на экране движущиеся рисунки.

В конце XIV века в Европе появились книги с рисунками, воспроизводившими различные движения человеческой фигуры. Эффект иллюзии оживших рисунков достигался мгновенным разворачиванием предварительно собранной книжки в рулон.

Иезуитский монах Атанасиус Киршер в 1646 году дал описание устройства сконструированного им прибора для высвечивания изображения на прозрачном стекле. В бродячих театрах по территории всей Европе с XVII века проводились представления с помощью оптических устройств, отдаленно напоминающих современные фильмоскопы, в них вставляли прозрачные пластины с нанесенными рисунками.

Мультфильмы на телефон и история их создания

В XIX веке медики доказали, что после того как глаз перестал видеть объект, изображение этого объекта остается на сетчатке глаза еще какое-то время. Такой фокус многие помнят с раннего детства: на каждом листе блокнота или тетради в уголке рисовалась фигурка в различных фазах движения, во время быстрого перелистывания страниц получался самодельный «мультик». Именно этот феномен и лег в основу принципа мультипликации, который за полвека до изобретения кинематографа нашел бельгийский физик Жозеф Плато.

Спустя годы мультфильмы основательно вошли в нашу жизнь. С изобретением Интернета и новых девайсов они стали намного доступнее. Можно качать бесплатно мультфильмы на телефон с торрента, можно смотреть просто онлайн. Поколения меняются, годы проходят, а любовь к мультикам не проходит. Часто можно увидеть, как их с неподдельным увлечением смотрят седые дяди и тёти. Для многих даже не важно где смотреть мультфильмы на телефоне Самсунг или Нокиа в 3gp, Mp4 или в кинотеатре, гораздо важнее сам факт просмотра.



Похожие новости:
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (2007-2011)
Страна: Япония Год выпуска: 2007-2011 Жанр: аниме Продолжительность: ~00:45:00 Перевод: одноголосый Суперпопулярный сер ...
Дневники вампира (The Vampire Diaries) (2009, Сезон 1) Cерии 1-22
Страна: США Год выпуска: 2009 Жанр: фэнтези, романтическая драма Продолжительность: 00:41:54 Перевод: Профессиональный Дл ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
За Гранью / Fringe (3 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, ужасы, детектив, фантастика, триллер Продолжительность: ~ 00:43:00 Перевод: про ...
Звездные врата: Вселенная / SGU Stargate Universe (2 сезон/2010)
Страна: США, Канада Год выпуска: 2009-2010 Жанр: фантастика, боевик, приключения Продолжительность: 00:45:00 Перевод: проф ...