Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Классификация игр для мальчиков

Классификация игр для мальчиков


Компьютер всецело вошел в нашу повседневную жизнь, кому-то он помогает зарабатывать деньги, кому-то - учиться, но возле него мы проводим довольно много времени. Наши дети смотрят на нас и хотят нам подражать и тоже тянутся к компьютеру, само собой, что по началу им можно предложить разные игры. Разработчики предлагают игры для мальчиков Гонки, Стрелялки, Зомби, Человек-паук, Тачки, Драки. Девочкам интересны другие игры. Предлагаем разобраться с игровыми жанрами для мальчиков.

Гонки. Любовь мальчишек к гонкам обусловливается тем, что, по мнению специалистов, у них пространственное зрение развито сильнее, периферийного. То есть игры-леталки или гонки им нравятся не просто из-за гендерной роли, скорее из-за биологических особенностей.

Классификация игр для мальчиков


Спортивные игры. С появлением электронных игр начали забывать саму суть спортивных состязаний. В целях напоминания юным представителям сильного пола про активные и главные коллективные игры на свежем воздухе можно предложить поиграть на компьютере в футбол или в баскетбол, покататься на скейтборде или погонять на велосипеде, порыбачить или понырять с аквалангом. Пусть игры для мальчиков онлайн бесплатно скачанные на компьютер помогут увлечься реальными активными играми, возможно, большой выбор таких игр поможет ребенку определиться с выбором увлечения.

Для перемещения груза на высоту, вам будут нужны специальные малые грузовые лифты bkg, купить которые вы сможете на сайте компании forward-image.ru по выгодной цене.

Классификация игр для мальчиков


Игры в стиле «милитари». Один из самых любимых жанров у всей мужской половины, независимо от возраста. Отношение взрослых к не только сложным военным симуляторам, но и, к примеру, простым «стрелялкам» весьма не однозначное. Многие утверждают, что такие увлечения являются «скрытыми агрессорами», а ведь в этом вся соль - по мнению детских психологов, мальчикам в принципе не свойственно раздражаться, для них не характерно подавлять негативные эмоции и тихо грустить у окна. Поэтому и пользуются они таким спросом у мужской половины. Главная проблема таких игр – в последствии, как его избежать, зависит от позиции родителей.

Классификация игр для мальчиков


Игры-квесты. Наверное самая безобидная возможность погрузиться мальчикам в мир приключений, не получив при этом нагоняй от родитеделей или соседей. В таких играх ребята смогут почувствовать себя в роли отважных кладоискателей или не менее бесстрашных пиратов, которым предстоит найти клад. В таких играх, как правило, много головоломок и загадок разного типа, при правильном подборе она поможет развить в мальчике логику, пространственное воображение, а в некоторых случаях и выучить языки.

Классификация игр для мальчиков


Логические игры. Такие игры для мальчиков 5-10 лет на двоих без регистрации позволяют научить их ответственности и взаимоотношениям вещей в мире, например политика и экономика, торговля и война. Но это стратегии для чуть старшего возраста, для более младшего можно выбрать игры на основе комиксов или мультфильмов с несложными заданиями. Возрастного деления таких игр нет, и очень часто бывает, что в игры, для которых чадо, на наш взгляд, еще маленькое, мальчик играет с удовольствием и пониманием.

Классификация игр для мальчиков


Игры-головоломки. К таким играм мальчиков даже нужно агитировать, они очень хорошо помогают умственно развиваться. В этот раздел кроме классических головоломок можно отнести и многие настольные: шахматы, шашки, нарды.

Классификация игр для мальчиков


Выбирая игру обратите внимание на героев, интереснее играть с уже знакомыми персонажами, но лучше всего выключите компьютер и поиграйте с мальчиками сами, ведь ни один, даже самый «крутой» персонаж, не сможет подарить родительского тепла.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.