Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Игры для девочек и их жанры

Игры для девочек и их жанры


Когда мы играли на приставках, а позже на компьютерах, никто и подумать не мог разделять игры по жанрам. При большой натяжке можно было выделить среди всей массы несколько игр, которые бы больше нравились девочкам, нежели мальчикам. С развитием современных технологий выбор развлечений заметно вырос, появились тысячи новых. Среди них можно выделить сугубо игры для девочек онлайн: Парикмахерская, Барби, Готовим еду, Салон красоты, Макияж, Тесты, Одевалки, Школа, Бродилки. Само собой, без разбора давать игры ребенку нельзя, в этой категории требует проверки каждая игра, конечно, если Вы не хотите навредить неокрепшей психике. Так какие игры для девочек выбрать?

Игры-макияж. Самое женское занятие, нет женщины равнодушной к макияжу, а маленькие девочки это маленькие женщины со всеми последствиями. Такие игры дают возможность девочке покрасить ресницы, накрасить губы, наложить тени. Как правило, такие игры не требуют особых навыков пользования компьютером, они очень доступны.

Игры-маникюр. Дают возможность девочкам научиться, хотя и виртуально, красить ногти. Если научить создавать незамысловатые узоры на ногтях, то можно развить художественные навыки.

Игры-стрижки. Здесь молодая леди, давши волю своей фантазии, может создавать самые модные прически, креативные стрижки, умопомрачительные укладки. Такие бесплатные игры для девочек онлайн могут в будущем сберечь здоровье родителей, то есть Ваше, ведь девочка будет экспериментировать с виртуальными волосами, а не портить свои. Каждой девочке будет полезна такая игра. Плюс ко всему ребенок сможет сам показать, какая прическа ему нравится, и у родителей отпадет проблема выбора причёски для своего чада.

Игры-одевалки. Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, и одежда здесь не на последнем месте. Манере превосходно одеваться, чутью стиля и гармонии нужно учится, а когда учится, если не в детстве. «Одевалки» помогут как минимум обучить основам правильного подбора одежды. В ходе сочетания различных видов одежды, примеряя различные наряды, приходят решения вышеизложенных проблем. Например, для девушек, которые хотят купить платья, будет удачным выбором всевозможные женские переодевалки летнего сезона, где вероятность поиска подходящих деталей будут крайне высоки, тем самым наслаждаясь любимой игрой.

Игры с персонажами. В этот тип входят все игры (приключения, бродилки, аркады), где главным героем является известный персонаж из мультиков, сказок и т.д. Такие игры позволяют развивать логику, внимательность, сообразительность и память. Компьютерные версии игры дочки-матери тоже относятся к «персонажным».

Кроме всех вышеперечисленных игр, нельзя забывать и новые детские игры для девочек на двоих, например настольные игры.

При должном подходе и чуточке внимания с Вашей стороны практически любая игра может заинтересовать девочку и принести ей пользу.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.