Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ВидеоВидео
Здесь вас ожидают лучшие бесплатные фильмы на телефон Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Fly. В нашем онлайн архиве вы найдете новые видео-ролики, мультики, клипы и русские фильмы хорошего качества в формате MP4, 3GP, AVI на сотовый телефон. Наше видео поможет избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн фильмы на сенсорные и мобильные телефоны Нокиа, Самсунг и Сони Эриксрон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваше любимое кино всегда будет с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как просматривать фильмы на телефоне

Скачать игру Как просматривать фильмы на телефоне на телефон бесплатно.

Как просматривать фильмы на телефоне

Довольно часта дорога на работу/домой занимает уйму времени. Люди всегда старались не только как-то скоротать время, но и провести его с пользой, если посмотреть старые фотографии метро, то можно увидеть многих людей с книжками или газетами в руках. Благодаря новым технологиям можно и фильм интересный посмотреть. Ведь фильмы на телефон в формате 3gp, mp4 через торрент может загрузить каждый.

Итак, для успешного просмотра Вам понадобится:

1. Сотовый телефон с поддержкой функции просмотра видео. Фильмы имеют довольно большой объем, поэтому, выбирая девайс в целях просмотра видео, обратите внимание на размер внутренней памяти, он должен помещать как минимум один фильм. Многие телефоны реализуют возможность использования внешней (дополнительной) карты памяти.
2. Видео конвертер, а владельцам коммуникаторов - специальный видео проигрыватель на телефон.
3. USB bluetooth адаптер или USB кабель.


Инструкция:

1. Перед тем как скачать бесплатные фильмы на телефон или платные, тут уже кому как повезет, сначала нужно их найти и определиться с выбором. Многие Интернет-ресурсы предлагают уже перекодированные видеофайлы в формат, пригодный для использования (просмотра) на телефоне. Как правило, таким форматом служит 3gp. Если выбранный Вами фильм именно такого формата, то можете перейти сразу к пункту 3, в противном случае к пункту 2.

2. Фильмы с непригодным для просмотра форматом, для воспроизведения на сотовом телефоне необходимо перекодировать. Для таких целей используются специальные видео конвертеры. Практически все современные конверторы имеют базу с настройками под каждую модель телефона. Для перекодировки нужно всего лишь найти в списке свою модель и нажать старт.

Как просматривать фильмы на телефоне


В случае отсутствия модели Вашего мобильного телефона в списке программы или программа совсем не имеет функции автоматических настроек, тогда параметры перекодировки придется ввести вручную.
Используются такие данные: разрешение экрана, поддерживаемые аудио и видео кодеки, Bit Rate (сильно влияет на качество и размер файла после перекодирования), количество кадров в минуту. Введя все эти данные можно приступать к перекодированию фильма в формат, подходящий для просмотра на телефоне.

Владельцам коммуникаторов на базе Android, Symbian, Windows Mobile или iOS можно поступить иначе. Установка на телефон специального проигрывателя позволяет просматривать видео практически любого формата. Иногда можно просто скачать фильмы на телефон Nokia, Samsung, s5230 в размере 240x320, 320x240.

3. Телефон и компьютер соедините между собой при помощи USB bluetooth адаптера или USB кабеля и скопируйте полученный видеофайл на телефон или на карту памяти.

Как просматривать фильмы на телефоне


4.Запустите видеофайл.

Как просматривать фильмы на телефоне


5.Наслаждайтесь просмотром.



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (2007-2011)
Страна: Япония Год выпуска: 2007-2011 Жанр: аниме Продолжительность: ~00:45:00 Перевод: одноголосый Суперпопулярный сер ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как скачать фильм на ipad
   Нередки случаи, когда новые пользователи Apple обнаруживают, что система iOS настолько закрыта, что даже обычный ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...