Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

"Art Of War 2 Liberation Of Peru" — затягивающая стратегия

"Art Of War 2 Liberation Of Peru" — затягивающая стратегия

Представляем вашему вниманию популярную стратегию от компании Gear Games под названием Art Of War 2. Второй эпизод игры называется Освобождение Перу (Liberation Of Peru). Вам предстоит на этот раз пройти кампанию за повстанцев.

Война в разгаре

Все действия в этой java игре на сенсорный телефон андроид разворачиваются всего через полгода после поражения армии Сопротивления. Теперь вся территория Перу находится под тщательным контролем могучих сил Конфедерации, но все равно повстанцы не думают сдаваться. Они смогли удачно скрыться в джунглях Амазонки и накопить силы для того, чтобы опять вступить в бой за освобождение своей любимой Родины от мерзкого буржуазного гнета.

Здесь вы будете играть за генерала по имени Хосе Монтерос, который является главнокомандующим Освободительной перуанской Армии. Главное — завершить дело, начатое его родным братом Мигелем. Только ваши решительные действия смогут сделать так, чтобы мир завтра был лучше.

Цель будет достигнута!

Вам для воплощения своих целей нужно выполнить семь миссий кампании, которые будут проходить на разнообразной местности. Это никак не игры на мобильный телефон для девочек, здесь представлено большое разнообразие апгрейдов, сооружений и техники для настоящих мужчин. Интересно, что каждая сторона обладает своей уникальной техникой со своими боевыми параметрами и, как следствие, свою тактику ведения боев. Высокая и затягивающая динамичность игры не даст вам возможности заскучать на протяжении всего прохождения компании. А вот если миссий для вас окажется мало, реализована возможность загрузки дополнительных одиночных кампаний с сервера. Естественно, самые лучшие Генералы получат возможность отправить свои результаты на сервер, где можно бороться в таблице рекордов за первое место.

Это еще не все!

Приятно, что эта бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без особых проблем. У игроков есть прекрасная возможность сражаться со своими друзьями по каналу Bluetooth! Такой режим сможет доставить массу незабываемых впечатлений абсолютно всем любителям стратегического жанра.

Главные особенности «Art Of War 2 Liberation of Peru»:

• Возможность сетевой игры по Bluetooth;
• Полноценный онлайн рейтинг игроков;
• Более 20-ти дополнительных карт для сетевой или простой игры;
• Семь захватывающих миссий кампании;
• Множество апгрейдов и юнитов, уникальных для каждой отдельной стороны;
• Современная красивая 3D-rendered графика;
• Динамичный и уникальный геймплей.

Вторая часть «Art Of War» будет по душе всем поклонникам жанра.

Скачать:
128x160-art-of-war2-liberation-of-peru.jar [512.38 Kb] (cкачиваний: 56)
128x160
208x208-art-of-war2-liberation-of-peru.jar [529.93 Kb] (cкачиваний: 112)
208x208


Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.