Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Очередное продолжение "Tomа Clancy’s — Rainbow Six"

Скачать игру Очередное продолжение "Tomа Clancy’s — Rainbow Six" на телефон бесплатно.

Очередное продолжение "Tomа Clancy’s — Rainbow Six"

Что ни говори, а приятно иметь дело с реальными стопроцентными хитами. Не по годам амбициозный дебют пока молодой студии или покрытый плесенью долгострой — это одно. Игра, данные о которой еще за несколько месяцев до релиза изучили почти досконально, просто не может обмануть наших ожиданий.

Группировка специального назначения

Такие бесплатные игры закачиваются на телефон нокиа или самсунг легко, иногда только разработчики могут выставлять за них плату. Но в случае такого качественного проекта, думаем это не будет проблемой для поклонников серии.

На практике все получилось как раз так, как и рассчитывали многие игроки. Знакомый геймплей, изобилующие различными декоративными деталями уровни и замечательная графика. После того как вышла "Raven Shield" никакой революции в жанре не произошло, но, если посмотреть с другой стороны, то нам это никто и не обещал. Деактивация абстрактных бомб, спасение безликих заложников, молниеносные схватки, смерть от одного выстрела — проверенный временем набор.

Цели

В этой java игре на сенсорный телефон андроид игроку предстоит выступить в роли лидера самой престижной группировки Rainbow Six. Твоя основная задача — это гарантировать безопасность всего мира. Но, несмотря на помощь самых лучших специалистов, мир все равно находится в опасности. Наступил 2007 год. Мир оказывается на пороге глобального конфликта. Соединенные штаты находятся в цепях экономической блокады, тогда как террористы занимаются жестоким истреблением мирного населения.

Группировка Rainbow специально создана для того, чтобы защищать Венесуэлу. Эта страна является последним поставщиком в США золота. Спецназовцы также должны защищать Америку от различных опасностей. Игрок будет лидером этой мощной организации. В твое распоряжение попадут лучшие технологии и оружие, главное сохранять трезвый и холодный ум, иначе мир останется попросту беззащитным.

Такая разновидность игр на мобильный телефон для девочек явно не подойдет. Ведь "Tom Clancy’s Rainbow Six" создан по мотивам одноименного хита ПК-версии. 8 миллионов экземпляров было продано по всему миру!

Прописанный до самых мелких деталей сценарий и качественная детализированная графика не оставят равнодушным ни одного игрока. "Tom Clancy’s Rainbow Six 3" имеет одно явное преимущество — управление командой. Такую возможность весьма редко можно встретить в мобильных играх.

Эта игра найдет, чем вас удивить. Поистине великолепный проект для мобильных устройств.

Скачать

tom_clancys_rainbow_six_3.jar [177.8 Kb] (cкачиваний: 13)
- Для 240x320



Похожие новости:
Tom Clancy’s Rainbow Six Shadow Vanguard
Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard – стратегический шутер от компании Gameloft, где вы будете исполнять роль бойца сп ...
"Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2" — очередное детище Ubisoft
Те времена, когда серии \"Ghost Recon\" и \"Rainbow Six\" ассоциировались с различными хардкорными спецназовскими симулятора ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...