Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев

Скачать игру Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев на телефон бесплатно.

Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев

Когда вы хотите немного отдохнуть и для этого появляется свободное время, что вы делаете? Многие любители различных игрушек обожают проходить различные игры на сенсорных телефонах 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson и др., которые с каждым годом становятся все более интересными и захватывающими.

Персонажи игры

Мы рекомендуем вам поиграть в «Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев». Когда уровень преступности в городе достигает своего предела, остановить её в силах только с помощью объединения героев. Каждый из них должен быть воплощением мира, чести и справедливости. Самый крепкий и могучий союз вышел из пары Супермена и Бэтмена. Такое объединение произойдет прямо в мобильном телефоне, на дисплее которого эта пара будет бороться на множестве уровней со своими врагами. Схожие игры для мобильного телефона samsung и nokia таким сюжетом не могут похвастаться, ведь этот дуэт получился очень даже колоритным.

Каждого из этих героев мы прекрасно знаем, а тем более мы в курсе их способностей. Трудно даже представить себе то, что может «наворотить» эта пара в совместных сражениях. Игроку предоставляется возможность поиграть за каждого из них: если вы выберете Бэтмена, то сможете обрушить на своих врагов серию суперударов или просто нейтрализовать их с применением различных приспособлений; а выбрав для расправы над врагами Супермена, сможете насладиться полетом и сокрушать противников с помощью множества способностей этого героя.

Функции героев

Самые великие супергерои, Бэтмен и Супермен, объединились в союз для того, чтобы полностью разгромить самых злостных врагов человечества!

Тёмный Рыцарь по имени Бэтмен будет сокрушать врагом с помощью своих бэт-приспособлений и смертоносных приемов боевых искусств, а способности Супермена и вовсе не требуют объяснений: полет, сверхсила, испепеляющий взгляд. Суперсоюз Супергероев обязан окончательно искоренить всю преступность и истинное Зло. Для этого, естественно, нужна ваша помощь.

Если вы будете играть за Супермена, то он может летать и распознавать противников с помощью тепловидения, после чего расправиться с ними будет проще простого.

Выводы

Если вам надоели стандартные бродилки с возможностью игры за различных супергероев комиксов, вы решили скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации действительно интересного жанра, то стоит поиграть в «Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев». Изюминкой этой игры является возможность проходить захватывающие уровни за разных по своей сущности героев – или Супермена, или Бэтмена, которые должны в таком союзе искоренить Зло!

Скачать

superman__batman_heroes_united.jar [457.84 Kb] (cкачиваний: 70)
- Для 240x320



Похожие новости:
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
«Бэтмен: Темный рыцарь»
Мобильные игры за последние несколько лет смогли сделать большой рывок в своем развитии. И это объясняется не только создани ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Доктор Хаус / House, M.D. (7 сезон/2010-2011)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, детектив Продолжительность: 00:43:00 Перевод: профессиональный многоголосый Гр ...
За Гранью / Fringe (3 сезон/2010)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, ужасы, детектив, фантастика, триллер Продолжительность: ~ 00:43:00 Перевод: про ...