Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Battlefield: Bad Company 2

Скачать игру Battlefield: Bad Company 2 на телефон бесплатно.

Battlefield: Bad Company 2

Многие после того как увидели, что легендарная и всем известная игра Battlefield будет выпущена на платформе iOS, очень обрадовались и сразу решили копить несколько долларов на её приобретение. Естественно, проще скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, но иногда пары долларов за действительно качественный продукт не жалко.

Обзор


В игре Battlefield: Bad Company 2 есть только два режима: мультиплеер и кампания. Хотя большего ожидать, в принципе, не стоило. В кампании главный герой сначала проходит обучение, то есть вам придется осваивать управление. Их в игре целых три разновидности.

Два первых варианта управления («А» и «В») делят экран пополам: правая отвечает за стрельбу и перемещение прицела, а левая – за передвижение. Единственным отличием между «А» и «В» является наличие во втором варианте кнопки «Огонь», тогда как в «А» вам нужно будет клацать в любое место правой части дисплея. Что касается управления «С», то здесь есть два виртуальных джойстика. К сожалению многих игроманов, на мобильной версии этой игры вы не будете иметь возможности разрушения всех окружающих предметов или спрятаться в чаще, убегая от противников, ведь игра рельсовая.

Во время управления танком иногда нельзя проехать по колее, тем более в том случае, когда у вас на пути лежат обломки разбитого вражеского танка. К сожалению, боты не сильно блещут умом, только в редких случаях могут спрятаться за мешками, после чего выглядывая из-за них, мгновенно получают пулю в лоб. Режимы сложности отличаются между собой лишь количеством тех пуль, которые нужно всадить в противника.

Мультиплеер

Компания Electronic Arts не добавляет в игры своего производства социальные сети для игроманов, поэтому для того чтобы поиграть в их игры на сенсорных телефонах 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson, нужно зарегистрироваться в их системе. Мультиплеер по сути не очень впечатляет: из комнаты постоянно выбрасывает (проблема точно не в интернете), в комнате может быть максимум 4 человека, а карты все же слишком большие для такого маленького количества людей.

Графика

Здесь поддерживается Retina, поэтому графика смотрится вполне сносно, как для девайсов младших поколений. Все объекты, например, деревья или кусты, прорисованы достаточно детально, что говорит о хорошо проработанном окружающем мире.

В качестве итога можно сказать, что игры для мобильного телефона samsung и nokia всегда немного ограничены в различных параметрах, но Battlefield: Bad Company 2 – это очень интересный проект в духе компьютерного брата, с его преимуществами и оригинальностью.

Скачать

battlefield_bad_company_2.apk [4.39 Mb] (cкачиваний: 15)
- Для Adreno и Android 2.3 и выше
battlefield_bad_company_21.apk [4.39 Mb] (cкачиваний: 6)
- Для SE Xperia Play и Android 2.3 и выше



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Ball Rush 2 (Сокрушающий Мяч 2)
Продолжение нашумевшего, захватывающего, и уже ставшего классическим, арканоида Сокрушающий мяч. Но на этот раз мы решили сде ...