Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Популярные настольные игры

Скачать игру Популярные настольные игры на телефон бесплатно.

Как говорил персонаж пушкинской «Пиковой дамы» - «Что наша жизнь? – Игра!». В современной стремительной жизни, где все серьезно, так хочется иногда отвлечься и окунуться в волшебный мир игры! Но не онлайн, а настоящей, реальной игры – той, которую можно потрогать руками, где можно позвать друзей, любимых, родных и провести время в теплой компании.

Выбирать Настольныеигры есть из чего. Десятки, сотни веселых, динамичных, забавных, интригующих, стратегических, масштабных, серьезных, логических… Целое море игр! Игр много, игры разные, но все с изюминкой, каждая по-своему удивительна и интересна.

Самые популярные настольные игры

1. Мафия. Мафия, пожалуй, самая популярная настольная игра в мире. В нее играют везде и всюду. Секрет в универсальности. Какую бы компанию вы ни хотели развеселить – мафия всегда будет подходящим вариантом.

Перед началом игры Мафия участникам раздаются карты, определяющие их принадлежность к мафии или мирным жителям (в усложненном варианте игры мирные тоже имеют свои подразделения и тайные функции). Кто есть кто – доподлинно знает только ведущий. Затем «наступает ночь, все засыпают, просыпается мафия». На утро выясняется, что кого-то из мирных «уже нет в живых».

Естественно, ни в чем не повинным гражданам это совершенно не нравится, после бурных обсуждений они избирают «ответчика за преступление». Станет им настоящий мафиози или же снова пострадает честный человек – зависит от проницательности, логичности, интуиции и здравого смысла игроков. К сожалению, эти качества нас иногда подводят, к тому же, мафия искусно маскируется под мирных.

В итоге мы получаем веселые оживленные дискуссии, развиваем собственную наблюдательность и умение разбираться в людях. И, как правило, оказывается, что купить игру Мафия – значит узнать много нового не только о давно знакомых людях, но и о себе самом. Кто бы мог подумать, что человек может так искусно лгать и приспосабливаться? Как говорится, хочешь жить, умей казаться мирным.

2. Повелитель Токио. Если вы считаете, что разборки монстров за право владения миром – банальный сюжет детской игры, значит, вы ни разу не играли в Повелитель Токио. Под простой оболочкой здесь кроются вполне серьезные стратегии, расчет и поразительная глубина мысли. Так что огромный интерес со стороны взрослой аудитории в данном случае вполне оправдан. Цель игры Повелитель Токио сводится к завоеванию японской столицы. Достичь этого можно двумя способами. Способ первый: быстрее всех разрушить город. Способ второй: уничтожить соперников в нешуточной схватке. Все действо ведется от лица страшного монстра, коими игроки наделяются в самом начале.

Игровая механика Повелителя Токио схожа с покерной. Игрок имеет право дважды перебросить любой из кубиков, подбирая тем самым необходимую ему числовую комбинацию. Вариантов развития несколько: собирать победные очки, копить энергию или же напасть на соперника. Энергия дает возможность получить суперсилу, которая явнее не будет лишней в бою, или же взять карту суперспособности, что тоже не помешает.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Бур-козел
Игра в бур козла, представляет собой разновидность карточной игры бура. Часто эту игру называют «Чемпион» или «Четыре листа ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...